Регистрация: 09.10.24
октябре 2024
01.10.24 - 12.10.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Чудесный отель !

Это один из лучших отелей где мне приходилось отдыхать!

Здесь все выстроено для вашего комфортного пребывания.

Команда отеля слажено делает свою работу, всегда с улыбкой и готовностью помочь в любом вопросе!

У меня случилась небольшая проблема, треснуло гелевое покрытие на пальце руки и мне необходима была капля супер клея, но его не было ни на ресепшен, ни в магазинчике на территории.

Но мне посчастливилось обратиться с этой проблемой к господину Юнису (Mohamed Younis) и он решил её моментально!

Через несколько минут новая упаковка клея была у меня и ноготь был спасен!

Еда в основном ресторане вкусная и разнообразная.

Большой выбор овощей, зелени, фруктов, хороший зерновой кофе.

На завтрак и ужин прямо при вас пекут свежую питу, отдельная благодарность чудесной женщине которая под палящим солнцем делает это🙏🏻

Роскошный шеф повар, наблюдала за ним неоднократно, он явно очень любит свою работу.

Каждое утро и каждый вечер здесь живая музыка.

Отдельно отмечу работу официантов! Парни работали ежедневно и находясь целый день на ногах, даже к закрытию ресторана после ужина, не перестают быть вежливыми и приветливыми.

Особенная благодарность Омару, самый улыбчивый 😁

Прекрасный ресторан а-ля карт Базилико с видом на море, там можно завтракать и обедать, взять вкусное мороженное, воду или бокальчик вина.

На пляже есть бар с напитками (кофе, вода, соки, алкоголь)

Красивый, живой риф с разнообразными рыбками, очень удобный спуск по ступенькам с пирса. Больше всего живности приплывает утром, примерно с 8 до 10.

Прямого входа в море нет, имейте ввиду если едете с детьми или не плаваете с маской.

Лежаков всегда хватает, не нужно занимать с утра, хорошие пляжные полотенца.

Территория большая, зеленая и очень ухоженная. Целыми днями персонал что то убирает, стрижет деревья, чистит, моет.

У нас был корпус Rose, вокруг него всегда была тишина, очень удачно расположен, посередине между морем и основным рестораном, удобно и недалеко пройтись пешком, а если устали, то каждые 5-7 минут курсирует автобус.

В номере убирал Мохамед, это еще один человек создающий настроение в отеле, предельно вежлив, аккуратен и крутит смешные фигурки из полотенец, всегда готов прийти на помощь если карточка размагнитилась или понадобились какие- то мелочи (нож, ножницы, дополнительные тапочки)

У отеля точно крепкий руководительский состав, это чувствуется на каждом шагу!

Благодарю за наш чудесный отдых, мы обязательно вернемся вновь❤️

Вагнер Елена оценила сервисы

территория кухня персонал
Добавлено из отеля 09.10.24 22:50 (2 490 символов в тексте)