Регистрация: 08.07.23
01.10.24 - 06.10.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Традиционно прекрасный отдых

В прошлом году мы думали, что нашли идеальное место для отдыха. Но в этом году отель стал ещё лучше, ещё комфортней!

Первое, что хочется отметить - приветливый, внимательный ресепшен. Мы приехали рано утром, и нас сразу заселили.

Номера чистые, все исправно. На балконе и окнах - москитные сетки (на балконе отодвигается, что бы можно было выйти).

Питание - выше всех похвал! Не хватало только бейджей у официантов и поваров - не зная имен, сложно говорить спасибо, но я попробую. Спасибо шефу сладкого стола! Нежнейшие плюшки на завтрак и потрясающие сладости в обед и ужин! Устоять невозможно! Пахлава - тает во рту, пироженки - от сладко-приторных до кисло-сладких - на любой вкус.

Спасибо шефу главного меню (?). Он говорит на турецком и на французском, но не говорит на английском. Не смотря на языковой барьер, мы пытались сказать ему спасибо и лично, на ужинах, когда он внимательно осматривал зал и давал свои комментарии поварам за центральным "островом". Разнообразие блюд удивляло! И все очень вкусное!! Знаю, Турция славится специями и остротой блюд. Так вот в этом отеле все очень мягкое, почти диетическое. И ребенку будет вкусно и взрослый мужчина найдет чем порадовать себя )))

Спасибо официантам главного ресторана! Внимательные, приветливые, запоминающие Ваши предпочтения и подготавливающие Ваш стол пока Вы идете к нему. )) Отдельное спасибо официанту Эрбай - он сделал наши ужины незабываемыми! и Айнур - милая девушка из Казахстана, помогавшая нам в обед.

Очень приятно было снова встретиться с руками девушек-массажисток в СПА - Яник и Париска. Постоянство персонала говорит как о стабильности, так и о внимании к гостям. Девушки вспомнили наши проблемы и мы вновь от них ушли с крыльями за спиной.

И, как обычно, отель очень внимательно относится к пожеланиям гостей и стараются их выполнять по мере возможности. В этом году, уезжая, мы попросили турник и брусья на свежем воздухе (в идеале с видом на море) т.к. муж любит бегать и заниматься на рассвете, пока не жарко. А в это время СПА с тренажёрами ещё закрыто. Посмотрим что будет в следующем году. ;)

один сплошной плюс!
мы не нашли
Добавлено 10.10.24 14:54 (2 098 символов в тексте)