Регистрация: 21.12.10
октябре 2010
12.10.10 - 23.10.10

Отдыхали в Тритончике с 12 по 23 октября. За 46000 на двоих...

Отдыхали в Тритончике с 12 по 23 октября. За 46000 на двоих получили море позитива и хорошего настроения. Отель очень хороший - я бы даже отнесла его к 4*. Расположение - отель расположен в старом городе, недалеко от базара (кстати, советую сходить - если стоять спиной к отелю, то нужно идти налево до пекарни, там как бы обогнуть пекарню справа и опять налево выйти на длинную дорогу. Идти до светофора - перейти дорогу и попадете на базар. Фрукты там стоят копейки - 1 кг гранат - 3 фунта, банан - 2 фунта, груши - 2 фунта). Вокруг достаточно много разных баров (мы были в Пенатсе, находится при отеле - интересен тем, что к пиву дают бесплатный арахис и кожуру от арахиса нужно кидать на пол, если будете аккуратненько складывать на стол могут обидеться, там по средам проходит караоке) и были в Brother Pub - если стоять спиной к отелю, то идти направо - охренительная музыка и дешевые напитки. Если этого мало, можно на такси за 10 фунтиков доехать до центра - и там - гуляй душа! Мы обычно просили таксиста довезти до Макдональдса - они просят от 30 до 20 фунтов. Больше 10 не давайте!!!!

Питание - еды там очень много и очень вкусно. На завтрак я брала блинчики - готовят прям при вас, поэтому может скапливаться очередь, но они того стоят. Чтобы не стоять в очереди за блинами и омлетом мы приходили к 9 утра. Про питание очень подробно написано в предыдущем отзыве - все правда.

Про комнату - за 10$ получили необъятных размеров номер (№109) с большой кроватью. Бассейны в отелях закрывают около 18-00. Но, данный номер находится на втором этаже с выходом на бассейн - мы перелезали через балкончик и купались чуть ли не 00-00. Все, кто с нами общался частенько использовали нашу комнату, как проходную :))))))

Убирались в номере каждый день - в номере всегда было чисто и уютно!!! Мы каждый день оставляли по 2 фунтика - нам крутили лебедей, сердечки. Однажды оставили 1 $, так на кроваит вылепили целое озеро))))) Персонал очень дружелюбныйсе время улыбается. На ресепшене есть две русскоговорящие девушки - Надя и Люда. Так что, не переживайте, что вас не поймут)))) Я свободно владею английским, но мои знания мне понадобились от силы 2 раза!

Пляж небольшой, но места всем хватало (лежаков, кстати, тоже) Там есть песчаный вход в море и бетонный пирс. Мы все время валялись на пирсе, т.к. и я и мой муж любим глубину - да и красивых рыбок там много

Всем советую этот отель, особенно если бюджет ограничен - останетесь в полном восторге.

Добавлено 26.10.10 14:43 (2 458 символов в тексте)

19:02 03.11.10

Скажите ,пожалуйста,а там фены есть? Чайник в номер дадут? Я первый раз с дочкой еду 07,11,2010.

19:03 03.11.10

Ой, а ещё забыла спросить, там как дорого на экскурсию? И их тугрики там где то можно взять или всё долларами можно?

10:35 21.12.10

на первом этаже отеля есть обменный пункт по оченьхорошему курсу. (только обязательно берите квитанции - если вы не потратите все тугрики - обменять их обратно на доллары вы сможете только предъявив их)
Фена там нет - я брала с собой. чайник мы не просили - горячая вода есть в баре отеля

10:37 21.12.10

а и еще. яперепутала стороны :) до рынка, если стоять спиной - направо идти, в пиратс бар - налево!!!

Все отзывы Полина (2)