Регистрация: 26.10.10
октябре 2010
27.09.10 - 09.10.10

Отдыхали с 27 сентября по 9 октября 2010г. Присоединяюсь...

Отдыхали с 27 сентября по 9 октября 2010г. Присоединяюсь ко всем, кто поставил отелю высшие оценки!

Мне очень понравилось все: и ухоженная территория, и питание, и внимание персонала! Море было бесподобное и очень чистое. В октябре не было изнуряющей жары, и в то же время было комфортно везде - и на улице, и в море, и в номере.

Когда приехали, то попросили номер на втором этаже и подальше от музыки, наверное, такого сразу не оказалось, и нам был предложен 2-комнатный номер с двумя телевизорами и пятью спальными местами, в котором мы прожили два дня; затем нас перевели в обычный стандартный номер на 2 этаже на 3-й линии. Номер оказался очень уютным и чистым. Никаких претензий к горничной не было.

Расскажу такой случай. Я купила себе шелковый платочек и не убрала его сразу в чемодан, он лежал на кресле вместе с пляжной сумкой и пр.вещами. Когда в последний вечер я стала собирать чемодан, то платок не нашла, перерыла все - и ничего. Подумала-подумала, и пришла к выводу, что, скорее всего он соскользнул на пол и горничная случайно прихватила его вместе с кучей грязного белья. Платочка было жаль, но - сама виновата. За пять минут до отъезда (в 5 утра!), выписываясь на ресепшене, я упомянула об этом, ни на что не надеясь. Каково же было мое удивление, когда дежурный вынес мне мой платок! Мелочь, конечно, но очень приятная!

Ресторан - выще всяких похвал! Все свежее, вкусное, и всего - в изобилии! Главная проблема была - что выбрать?! Единственный минус - то, что очень рано начинают убирать столы во время ужина, особенно те, которые ставят по другую сторону бассейна. Я понимаю, что готовят место для мини-диско, но неприятно было , когда люди сидят ужинают, а у них со столиков официант начинает собирать вазочки с цветами, над головой таскают кресла и буквально стоят над душой, ждут когда ты освободишь стол. Тем не менее, я ставлю ресторану полноценную пятерку!

Понравились и развлечения. Очень хорошо прошло празднование Октоберфеста, для которого подавались специальные блюда и закуски, был организован концерт, всем раздали праздничные колпачки, была необычайная атмосфера! Больше всего все веселились, когда сам Азиз-Бей оседлал механического быка и продержался на нем дольше всех.

Особое спасибо хочу сказать капитану катера, который осуществлял полеты на парашюте, увы, не узнала его имени, а ведь благодаря ему я испытала такие эмоции и увидела с высоты птичьего полета такую красоту! Капитан для всех находил нужные слова и работу свою исполнял замечательно!

Мы были в этом отеле первый раз, но приехали по рекомендации родственников, которые отдыхали здесь неоднократно., и ничуть не разочаровались. Думаю, что обязательно сюда вернемся :))

Добавлено 26.10.10 17:25 (2 680 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)