октябре 2010
16.10.10 - 24.10.10

и так по порядку. Скажу что в египте 1й раз, да и на юге...

и так по порядку. Скажу что в египте 1й раз, да и на юге тоже. по приезду заселили на 1й этаж, окна выходили на пустыню))но это не имело большого значения, т.к шторы были зановешены всегда и номер находился в тени. В номер заехали часов в 9, на ужин не успели, и ужина не было в номере..пришлось идти на ресепшн узнавать, после чего они вручили 2 коробки с едой, пару бутеров, сок, булочки...не густо в целом, но есть можно. Питание однообразное и внимание!!!!очень плохо смывают чистящие средства и очень много людей травятся из-за этого, мы не стали исключением. Персонал отзывчивый, но фен нам повесили в номер в конце отдыха только, после того как мы чуть больше дали чаевых за уборку номера (это 10 фунтов, вместо 5)...не приятно, хотя нам он и не был нужен. 2 дня не убирались в номере, не знаю почему, пришлось обратно разбераться с персоналом, но после этого комната хоть и не стала сиять, но чище стало.

"+"

1. цена, отдали за него 32 тысячи на 2х за 10 дней, хотя как то услышал что кто то отдал 88 за него!!!ужас!!

2. отзывчивый, но забывчивый персонал

3. бар круглосуточный

"-"

1. однообразие еды (рис, паста, рыба, мясо и каждый день одна и таже)

2. нет лежаков на пляже (т.к территория общего пляжа очень маленькая и находиться между солимаром и коралом)

3. не добросовестная уборка номеров.

4. плохо моется посуда

И в общем, отель, по-моему предназначен не для семейного отдыха,а для отдыха компанией, которая готова вложить не большую сумму, что бы отдохнуть в Египте. Да и анимации нет, для кого это минус, для меня это не принципиально. И еще отель находиться в районе где после октября делать нечего, т.к там уже ветренно становится, это единственный район в шарме такой по словам гида. Но кто на серве хочет покататься тогда самое то))

Добавлено 26.10.10 22:37 (1 774 символов в тексте)