Регистрация: 27.10.10
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
январе 2010
30.12.09 - 09.01.10

Не советую выбирать отель для отдыха на новогодние праздники...

Не советую выбирать отель для отдыха на новогодние праздники. Заставляют раскошелиться порядка 75-100 долларов с человека на новогодний ужин (ужин в обычно ресторане, напитки бесплатные отказываются приносить, сидишь скученно непонятно с кем за столом) и еще порядка 40 долларов на покупку самого дешевого шампанского, чтобы забронировать столик на дискотеке на новогоднюю ночь. Слишком много туристов в отеле: мало места в ресторане, невнимательное обслуживание, частые пищевые отравления. Ездили с друзьями: из четырех человек отравились трое. Весь отдых не ела практически ничего после отравления, еле-еле пришла в себя после принятия местных антибиотиков. Кстати, врач из соседнего отеля Алибаба так и не пришел оказать первую помощь. Работники туроператора Teztour также ничем не помогли и отказались вернуть деньги за оплаченную заранее экскурсию.

Пляж Аладина нормальный, а вот на пляже соседнего отеля Жасмин (у них общая территория) экологическая катастрофа: мы в первый же день искупались и вылезти все в мазуте, рядом стоят катера от них на дно оседает мазут, коралловые тапки пришлось выбросить, а руки я отмыла только через 2 дня.

Анимация: практически никакой, только волейбол на пляже и то стараниями туристов, аниматоров я видела только жующими в столовой. На дискотеке достаточно людно (зал маленький, а контингент молодежи из трех смежных отелей).

Экскурсии: мужу очень понравилось катание на квадрациклах в бедуинскую деревню. Мне экскурсия показалась чересчур утомительной. Обоим нам понравился дайвинг.

Общие впечатления: конечно, подводный мир Красного моря искупает многие недостатки сервиса и все же очень не советую ехать в этот отель. Выберете другой.

Добавлено 27.10.10 10:38 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)