Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Только что вернулись из Египта. Были в гостинице Сегал...

Только что вернулись из Египта. Были в гостинице Сегал. Действительно хороший отень, нам очень понравилось. Состоит он из 2 частей: новый Сегал и старый Сегал. Мы жили в старом здании, оно лучше. Хотелось бы особо отметить, что питание в этом отеле очень хорошее, разнообразное, много фруктов. Обслуживание тоже хорошее, весь персонал очень вежливый и ответственный. У нас даже был такой случай, что мы повесили на дверь табличку "Не беспокоить", так нам через время под дверь бросили письмо такого содержавния: "Уважаемые гости! Просим Вас обратить внисание на то, что на вашей двери висит табличка "Не беспокоить". В связи с этим мы не можем вовремя убрать Ваш номер. Пожалуйста, если Вы желаете, чтобы ваш номер был убран, позвоните администратору".

Что касаеться территории, то она достаточно большая, на территории три басейна, амфитеатр, мини-зоопорк, где находяться разноображные попугайчики и голуби. Пляж очень близко, чистый и убраный.

По вечерам анимационная програма в амфитеатре, дискотека, а также в холе гостиницы живая музыка, очень хороший певец, особенно хорошо поет песни Инрике Иглесиаса.

Кроме того, чем нам очень понравилась гостиница,это тем что там мало русских, которые не дают спокойно отдыхать своими пьянками, гулянками и вечно недовольными лицами. В отеле в основном поляки, немцы, словаки, вообщем приличные люди.

Отель в самом цетре города и поэтому нет необходимости тратиться на транпорт, если хотите полугять по городу. Все очень близко.

Вообщем украинцы, если хотите хорошо провести время и действительно отдохнуть рекомендуем Вам Сегал.

Единственное что разочаровало это возващение домой, поскольку наш рейс на 3 часа перенесли и нам пришлось до 10 вечера сидеть в гостинице. Как вы знаете, номер нужно освободить в 12 часов дня, поэтому было немного утомительно, но славо богу в отеле много места, есть где полежать на диванчике, кроме того мы еще сходили пообедать и поужинать и никто нас не прогонял. Для информации: чтобы продлить номер на полдня нужно заплатить 40-45 долларов. Мы готовы были заплатить, но не было свободных номеров.

Добавлено 28.08.06 16:34 (2 087 символов в тексте)