за последние 30 дней
Отпуск удался
Ездили отдыхать в октябре 2024.
С ребенком 4 лет.
Что понравилось: Детская комната. можно оставить ребенка в детской комнате и провести время вдвоем, особенно удобно вечером с 21:30 до 22:30.
Детские аниматоры очень приятные, занимаются с детьми, делают разные подделки! Говорят по русски что очень важно было!
Питание разнообразное. говядина, баранина, курица индейка. Один раз были креветки. Роллы почти каждый день. По поводу раков, видели в отзывах на фото, по факту их за 10 не давали!
Пляж, вход в море песок, пологий, чистый.
Что не понравилось: Номер нам дали с видом на горы, дорогу. Просили поменять так как ребенок плохо спит, ночью шумно, сигналят, сирены и тд. нам отказали. Предложили только за деньги (150-240 долларов). Но нам не надо было с видом на море а всего лишь чтобы было тихо, предложить ничего не смогли.
Нехватало зеленой территории.
В целом отель понравился.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.
Вы действительно хотите удалить комментарий?