Регистрация: 27.10.10
Отзыв об отеле Three Corners Kiroseiz Resort (отель был переименован 12.05.11)
октябре 2010
09.10.10 - 24.10.10

Добрый день!Я отдыхала с подругой, мы из Новосибирска...

Добрый день!Я отдыхала с подругой, мы из Новосибирска, в этом отеле с 09.10.10-24.10.10, я в "поросячьем" восторге как от отеля так и от моря!!!!!!!!Начнем все по-порядку: во-первых, прилетели мы рано утром, огромный плюс-близость аэропорта, через пять минут, нас уже привезли в отель, по местному времени было 9.00 утра, мы угостили на респшене менеджеров двумя русскими шоколадками и они нас поселили,, правда пришлось подождать до 14.00,но нас это не испугало, мы одели купальники и пошли загорать к бассейну,как у них считается в лучший корпус, в 4-ый, позже поняли, что там отдыхают только молодожены и англичане!!!!

Что касаемо расположения пляжа, ничего в этом страшного нет, что он находится не совсем близко к отелю, 15 минут, и вы уже на кораловом пляже, добираетесь на комфортном автобусе с кондиционером, минут 15 не больше, есть еще один пляж-песчаный, но послушав отзывы, мы решили туду н ездить,т.к. там мелко,и коралов мало, да и похож говорят этот пляж больше на озеро!

Море.....................это не море, это аквариум какой-то, рыбки от нескольких сантиметров плавают от тебя, до огромнейших рыб, скатов, мурен и прочей водной живости, а какие красивейшие коралы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы плавали на остров Тиран, с 3-мя погружениями с масками море,и поняли, что у нашго пляжа, намного лучше коралы и водный мир!!!!!

Также если вы не хотите возвращаться в отель, вы можете остаться на пляжетам хороший ресторан бесплатный, шведсий стол, можно еще и вечером остаться в этом ресторане, но предварительно нужно записаться на ресепшене! Автобусы курсируют на пляж каждый час , начиная с 8 утра, если не хватило вам мето в одном автобусе. тут же подается другй автобус!!!!

Анимация, отельный респект нашим русским девчонкам, Маша, тебе отдельный привет из Новосибирска, молодцы-зажигалки!!!Есть и водное поло, и аквайробика и танцы, и дарт и пляжный воллейбол и горки водные

!!!!Словом отеле скучно не будет!!!

Наама бей- отличное место для активного отдыха, с множеством ресторанов, диктоек,кафе и магазинчиков!!!!!!!!!!!!!Там в основном мы и проводили все вечера и нои!

Когда улетали, в самолете мы общались со многими туристами, кто жил, я сравниваю только отельи 5 звезд, Хилтон, Шератон и Мериот мы поняли, что наш был самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!

Всем советую этот отель и страну!!!Не пожалеете!!!Для себя я точо решила, что вернусь в эту страну еще и не раз и именно в этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS, еси что-то вас более подробно интерисует ,може мне написать н почту, отвечу с удовольствием на ваши вопросы, assa0886@mail.ru Ольга!

Добавлено 27.10.10 15:48 (2 568 символов в тексте)

16:54 27.10.10

Ольга, добрый день.
Мы с подругой купили тур в этот отель на НГ (29,12 -10,01), выбирали его по соотношению цена + близость к Наама-Бей. В связи с этим вопрос, в какие клубы вы ходили с подругой вечерами, где сколько стоит вход, какой face-control, какой контингент, куда точно стоит сходить. И хотелось бы уточнить, если ли чем заняться вечером на территории отеля и в какой корпус лучше попросить заселение. Буду ждать ответа, благодарю заранее. Лена.

20:21 27.10.10

В клубы не ходил.Но там хорошая дискотека Паша. Когда приедите-в аэропорту прям девушкам дают визитки.Девушкам бесплатно.Вечером на территории отеля-если только пить :) В амфитиатре представления есть правда. Корпус лучше 4-5.

12:07 28.10.10

Mishel07 , а мы прилетим 6 января с семьей. меня пугает заселение в 14:00. Прилетаем часов 5-6 утра. Где столько времени тусить с маленьким детем до заселения?...

12:48 31.10.10

А меня чуть не департировали от туда

15:42 01.11.10

Mishel07, добрый день!Мы были и в Хард Роке и в Паче, оба клуба нам понравились, в Хард девушек пускают бесплатно, а вот в Пачу вход 30 долларов, но иногда и в Пачу вход для девушек делают бесплатным!Строго фэйс и дрес кода нет нигде, гланое не в купальнике и не в шортах! По контенгенту нам больше понравился Хард Рок!!!!На счет территории отеля, вечером есть аннимация в амфитеатре и дискотека с 23.00!

08:12 05.11.10

Coordinator
Заселят только с 12 до 14. Количество и возраст детей тут не поможет. И даже 40 баксов не помогло. У них с этим строго.

Все отзывы Ольга (1)