октябре 2010
11.10.10 - 24.10.10

Отдыхала с мужем, отель очень понравился, номер был хороший...

Отдыхала с мужем, отель очень понравился, номер был хороший. Брали только завтрак, наверное как и все. На завтрак давали: помидоры, огурцы, сала, омлет, яишница, очень вкучные джемы, тосты, рис, китайская капуста обжаренная с соевым соусом, это из китайской кухни, иногда что-то вроде фарша, ветчина, чай, кофе. Голодными никто не был. В отеле нет утюга и фена, берите с собой или рядом есть прачечная можно отдать постирать и погладить вещи. Мы не отдавали. Бассейн не большой, рядом с бассейном берите полотенца, при выходе выдают синие полотенца, они бесплатные можно брать на пляж, вечером сдаете. Сейф на ресепшене бесплатно. Оставляли каждый день по 20 батт, нам меняли полотенца и постельное белье каждый день, правда полотенца не очень белые, как например в турции, но чистые. Две бутылки воды каждый день бесплатно, только конечно если они у вас пустые, они ставят на обмен. В номере холодильник, кондей работал отлично. Пляж рядом, шезлонг 60 батт. По дороге на пляж много кафешек. Нам понравилось очень, за те деньги которые мы отдали это просто супер. Нам обошлось на 13 дней 58 т.р..,вылет из питера.

Добавлено 27.10.10 18:25 (1 113 символов в тексте)

19:34 02.11.10

фен брать с собой не стоит. Подходите на ресепшн и говорите, что нужен фен. Вам принесут его в номер, распишитесь в тетрадке и весь отдых бесплатно пользуетесь.
Вещи стирают и гладят и в отеле 40 руб рубашка и 40 рублей брюки, остальные вещи дешевле. Причем в 9 утра отдаешь и в 14 часов всё чистенькое, выглаженное висит уже в шкафчике.
А мы шезлонги по 30 бат брали прямо напротив улочки к отелю, они вроде все одинаковые. Были тоже в октябре три недели

10:18 15.01.11

Я думаю Ирина имела ввиду:2 шезлонга за 60 батт.