АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
347 +65 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в октябре 2024 - Воздержалась
4.3
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдых в конце сезона

Мы заканчиваем свой отдых в отеле. В целом все хорошо: приятные номера, достойного вида мебель, удобные матрасы. На пляже, у бассейна много лежаков. Классный пирс с баром и лежаками. Территория ухоженная, красивая. Огромный плюс: отличный шведский стол. Еда разнообразная, вкусная. Мне кажется, каждый найдет что-то для себя. В общем, еда, на мой взгляд, один из немногих плюсов, отличающий отель от череды подобных. Вероятно, еда должна стать главным впечатлением гостей отеля.

Когда покупали тур, ориентировались на описание, в котором было заявлено большое количество спортивных активностей, включая теннисный корт. Также боулинг, бильярд и т.п. Бильярд и боулинг есть. 2 стола (или даже один, не зафиксировала внимание) и 2 дорожки. Игровых автоматов- 3-4 вида по одной штуке каждой. Для отеля с таким количеством гостей -это очень мало, даже не в сезон. Надо записываться сильно заранее. Что касается теннисных кортов- их нет. Просто нет. Из спортивных активностей- пляжный волейбол, боча и странная зумба в середине дня.

Бассейн. Понятно, что световой день короткий и море довольно прохладное. И нормально было бы ожидать, что вода в бассейне будет комфортной температуры. Но нет. Она ледяная. В нее не зайти. Лично я воспринимаю это как «мы вас не ждали».

Есть аквапарк с прекрасными горками. Но мы не катались, ибо холодно.

То, что называется «крытым теплым бассейном»-это бассейн в темном помещении, в котором сильно пахнет хлоркой. Не проветриваемый и совсем не теплый.

Есть бассейн на втором уровне. Написано «только для взрослых». Мне кажется логичным иметь в семейном отеле такие островки, где можно побыть в тишине без детских криков. И что я там вижу? Семьи с детьми!

Территория. Это еще один глобальный минус. Она крохотная. Совсем некуда пойти и негде прогуляться. От отеля до моря и назад.

Бар. Ну…. Вина как всегда на «2». Коктейли…. Да, вроде как они из импортных напитков, но… ты никогда не получишь одинаковый коктейль под тем же названием. Ну то есть каждый раз апероль или любой другой коктейль будет разного вкуса.

Резюмирую: добротный отель. Но за стоимость 5-ти заезд вы получаете совсем не то качество. 3 балла из 5. Не рекомендую. Все без души

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
3.6 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 3.0 С друзьями
  • 3.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.3 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
3.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 2.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
3.5 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 2.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 31.10.2024 21:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 260 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Да. И с английским языком у персонала проблема.
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (202) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталия Дворецкая
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.10.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 334