АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Бронзовый статус
1756 +313 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в октябре 2024 - Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Категорически НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ УБОГИЙ ОТЕЛЬ!!!

Я никогда в жизни за свои 37 лет нигде не оставляла отзыв.Но тут я не могу даже не поделиться своими впечатлениями!Летаем только в 5* ,4 раза в год(так как сын астматик и походит Турецкий климат)

Были с 27.11-4.11.2024 за путевку с УФы отдала 180тысяч рублей (1800$)

Отдыхала с сыном 11 лет,номер стандарт,передав ваучер на ресепшене была реакция: «ааа стандарт,ну это стандарт сразу говорю»,сын спрашивает, а на каком этаже наш номер, (темные волосы)русскоговорящий тип отвечает, что у вас стандарт я же сказал .Мы не стали реагировать на его грубость пошли в номер и нас вполне устроило,было чисто и выход на сад(жили с соседями как в одной комнате,приходилось жить их жизнью и слушать всю ночь их разговоры)

Питание:самая настоящая столовка,посуда грязная (перебрав тарелки,чашки на 6-й раз можно найти почище.еды толком нет(вроде есть),а окунувшись все не вкусное.Не буду каждое блюдо расписывать(зеленые дубовые бананы,только рис и фри картошка на гарнир к примеру )Но !!!как на пляже (это просто ужас,даже нет лепешок)так и возле бассейна КУШАТЬ НЕЧЕГО!!!!

Анимация для детей не видела,пляски были какие-то возле Бассейна (моему и не интересно).Взрослая, так это полный отстой (так как один раз караоке поставили,там бедные кто выходил петь ,так все провал))акустика ноль,один раз пришли станцевали 15 минут в грязных костюмах танцовщицы ,извините ,но я так понимаю это был самый дешевый для отеля вариант заказать их.скукота,вечерами делать вообще нечего и прогуляться негде,где там гулять пишут тут отзывы то?!

Тетя гастролейшен турчанка или кто она там,подойдя к ней задав вопрос почему у вас грубые бармены,прошу налить коктейль ,он мне колу наливает,прошу молочный б/а он вновь колу,почему нет анимации ,почему нет лепешок на пляже гезлеме (это уж везде есть),я не ругалась спокойно спросила,она стала требовать номер и звонить гиду,где потом гид мне говорит,что она говорит вас переселить в другой отель,мол я требую и чуть ли не бью ее!В кофейне так вовсе никого сроду нет,один раз попала на бармена,попросила кофе,стала снимать кофе как наливает без ее головы причем,одни руки,она вызывал с ресепшена «русскоговорящего ,где он стал орать почему я снимаю,я показала видео,что ее нет только ее руки и показала как она делает кофе,он стал орать что в этом отеле ничего снимать нельзя)))у меня после этого пропало желание ходить пить кофе.

Я делаю вывод один!Раз была такая реакция и на вопрос у гастролейшана и на видео снятое в баре ,значит были уже проблемы и претензии от многих отдыхающих.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • номера
  • сервис
  • еда
  • развлечения
  • уборка
  • грязная посуда
  • напитки
  • в кофемашине кофе одна вода и никогда не было молока
  • отвратительный персонал
  • грубый
  • хамло
  • в мороженом возле бассейна куски инородных вещей
Добавлено: 04.11.2024 17:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 561 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Всё враньё, кроме анимации.
Был с вами в одно время.
Про столовую поржал))))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (238) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ксения
Россия
Уфа
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.11.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 696