АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2024
14.11.24 - 19.11.24
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • - room only
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Это love отель или притон с ужасным сервисом

Translate

Это самый ужасный отель, где нам приходилось останавливаться. Мы с дочерью были очевидцами и вынуждены были всю ночь слушать оргии проституток и их клиентов в соседнем номере. Такого не забудешь. Я до сих пор слышу эти крики и долбежь кровати о стену. Слышимость в отеле - как будто, стен нет совсем. Слышно всё. На мои жалобы администратор Элина проявила полное безразличие, непонимание и в итоге оскорбила меня и сказала, что мы вообще врем и ничего такого не было. То есть они ещё и прикрывают такие ситуации, судя по всему. Такого низкого сервиса и наплевательского отношения к гостям я не видела нигде.

В довесок ко всему в номере очень холодно, к утру запотевали все окна, в итоге мы заболели. Когда попросили переселить нас в другой номер - нам отказали.

Кровати скрипучие - не повернёшься. Дверь в туалет скрипит, не откроешь. А туалетная бумага - это вообще треш. Я не знаю, где они такую наждачку закупают)) в книге отзывов и предложений много записей, но ни на одно заявление нет ответа. Я написала там и попросила руководство ответить, на что получила грубый ответ, типа, пишите-пишите, ждите-не дождётесь. Наглая администратор Элина вообще не должна работать в сервисе - куда смотрит руководство отеля?

  • плюсов нет
  • притон
  • нет отопления
  • все скрипит
  • мебель старая
  • звукоизоляция отсутствует
  • соседи - шлюхи и проститутки
  • обстановка номера ужасна
Added: 19.11.2024 10:12
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 218 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Назаренко Оксана Анатольевна
Russia
Essentuki
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.11.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 27