Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2010
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали с 23 сентября по 3 октября с детьми 4 и 1.5 года...

Отдыхали с 23 сетября по 3 октября с детьми 4 и 1.5 года.

Сразу скажу, что дети ничем не заразились, хотя совали руки в рот, глотали воду из бассейнов и не всегда мыли руки перед едой.

Общее впечатление: чисто, красиво, зелено.

Мы были доброжелательны к персоналу и все улыбались нам.

Горничной оставляли по доллару. Лебедей на кроватях не видели, но всегда свежее постельное белье без заплат и идеальную чистоту сантехники и всего остального имели.

Брали номер с видом на море, что и получили. Прилетели рано утром, заселили как только освободился номер, примерно в час. Порадовались тому, что не взяли номер без определенного вида. Иметь окна на дорогу или стену, где рядом вытяжка из хозблока не очень вяжется с хорошим отдыхом.

Сейф платно, мы не пользовались, отставляли ценности в закрытом чемодане, проблем не было.

Питание нормальное. Разнообразие блюд было. Десерты понравились. Йогурты совсем не понравились. Простой белый - типа нашего кефира, остальные - цветные,тот же белый, только плюс краситель-ароматизатор. Соки - юппи. Свежевыжатый только апельсиновый по 3$. Мяса почти не было. Фрукты: яблоки, сливы, апельсины, не всегда хорошие персики и деревянный виноград.

Остались довольны лунапарком. Каждый вечер с радостью катались на всем, сколько хотели.

Ребенок был в восторге от детской дискотеки. Хорошая детская площадка.

Понравилась взрослая анимация. Супруг играл в волейбол, дартс, стрелял из лука. В любое врямя был доступен настольный теннис и бильярд.

Интересные горки в аквапарке, правда, не все работали и ремонтировать их в конце сезона, к сожалению, не собирались. В последние дни перестала работать не очень крутая горка, любимая детьми.

Море приятное, но с 30 сентября стало штормить, разобрали пирс и убрали бассейны с морской водой.

В общем, хорошее соотношение цены и качества. Если еще соберемся с детьми в Турцию, очень вероятно, что выберем Пемар.

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Вечерний Пемар

Добавлено 29.10.10 11:50 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (12)