АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
209 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in December 2024
01.12.24 - 11.12.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
01 - 11 December

Лучший отель Египта!

Translate

Rixos Radamis превзошел все наши ожидания! Если вы хотите «все включено», то здесь абсолютно все включено! Здесь про комфорт, про вкуснейшую разнообразную еду, про любовь персонала, и ответственное обслуживание! Отель очень просторный, очень - никто никому не мешает отдыхать. Все очень чисто, ухоженно, красота на каждом шагу, и хочется фотографировать абсолютно все! По отелю катаются машинки, которые смогут довезти вас в любой уголок, и на море. Это очень удобно и здорово. Берег песчаный, риф безумно красивый у отеля, обязательно нужно поплавать с масками, и увидеть разнообразный подводный мир. Также у моря проходят ежедневные вечеринки, как днем, так вечером. Для детей создан Rixy Kids, это отельный мир для детишек, откуда их просто не оттащить, а то и самим хочется остаться 😂 Каждый вечер проходит анимация, где профессиональные артисты восхищают вас своим мастерством, а после живая музыка. На каждом шагу кофейни, ларьки с мороженым, бары с элитным алкоголем, ах да, и рестораны.. это отдельная любовь, какие они оказались все вкусные, богатое разнообразное меню. Нам в особенности понравился «мангал» и «мандарин». Также на территории отеля конечно же есть Spa, где вы можете расслабиться и получить незабываемое удовольствие. Уезжать очень не хотелось, здесь настолько уютно и комфортно, что хочется вернуться вновь. Риксос Радамис хорошенько поднял планку, теперь после него нужно будет поискать отель хотя бы такого же уровня 😂 Очень советую посетить!

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
  • все плюсы развернуто описала в отзыве.
  • я не нашла ни одного минуса.
Added: 09.12.2024 23:09
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 522 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что Rixos Radamis превзошел ваши ожидания и что ваш отдых был таким замечательным.

Приятно узнать, что вам понравилось разнообразие и качество еды, просторные и красивые территории отеля, а также отличный сервис, предоставленный нашей командой. Мы очень рады, что вашим детям понравился Rixy Kids Club, и что вы оценили вечерние развлечения и красивые пляжи.

Особенно ценим ваши положительные слова о ресторанах, в частности "Мангал" и "Мандарин", а также о наших спа-услугах. Нам очень приятно, что наш отель оставил такой положительный след в вашем отпуске, и мы с нетерпением ждем вашего возвращения!

Спасибо за рекомендации, будем рады вновь приветствовать вас!

С уважением,
Команда Rixos Radamis
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (118) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Элина Гришкова
Russia
Kaliningrad
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.12.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 208