Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2010
08.08.10 - 15.08.10

Рекомендуем всем! Отель конечно не 5 звезд. Номер...

Рекомендуем всем!

Отель конечно не 5 звезд.

Номер: 4

Минусы:

Проблемы с кондиционером во всех номерах,а сменили мы их много. В номере всегда было жарко и душно.

Неработающие холодильники.

Проблемы со сливом воды.

Днем отсутствовала горячая вода.

Плюсы:

Просторные номера.

Интересный дизайн. Красивая ванная комната из розового мрамора. Огромная двуспальная кровать.

Красивый вид из окна (живописный район).

Ежедневная уборка.Причем мыли качественно и ванну, и раковину, и все остальное. Хотя мы ни разу не оставили чаевых. Меняли каждый день полотенца, мыло, тюбики с гелем, шампунем, боди лосьоном, кондиционером.

Бесплатный сейф в номере.

Питание: 5

Несколько мест питания (в отеле, на пляже, в соседнем отеле). Очень разнообразное меню. Просто огромный выбор блюд. Мясо много: курица и говядина.+всегда рыба. Свинины не дождетесь, страна мусульманская. Всегда свежие фрукты (3-4 вида). А уж сколько сладкого было ммммм.... всего не перепробовали.

Сыр и сливочное масло-пробовать обязательно!!!!

Животы после еды не болят.

Оболденно вкусное пиво EFES PILSEN. У нас такое же купили: небо и земля.

Вместо соков ЮППИ. Лучше не пить. В баре хорошие коктейли.

Пляж: 5

Чистый, просторный, галечный пляж, что очень удобно, хороший заход в море, кристально чистая вода. Всегда хватало шезлонгов, полотенец, матрасов.

Еду в тарелках можно было приносить на пляж.

Но есть один моментик: местные рыбы, очень агрессивно настроены. Покусали как меня так и мою девушку. Выдирают кусок кожи так, что бежит кровь. Пластырь не помогает. Чувствуют кровь и кусают вновь. Одно из главных разочарований.

Развлечения: 5

Аэробика, водные виды спорта, волейбол. Вечером концертные программы. Дискотека.

В последний день порадовали пенной вечеринкой на пляже. Анимацию с детьми не оцениваем, т.к. своих пока нет.

Отель больше семейный. Тусовщикам здесь не понравится.

Экскурсии в первый день у оператора не покупайте! Переплатите. Рядом с отелем много фирм, предлагающих аналогичные экскурсии, но в разы дешевле. На страховку оператора не надейтесь.

Персонал: 5

Очень приветливые, дружелюбные, отзывчивые, любезные люди.

Языкового барьера не было. Персонал русскоязычный.

Номер меняют без проблем. Горничные деликатные. Официанты улыбаются во весь рот. Чаевые не вымогают.

Контингент отдыхающих: в основном турки -70%, русские - 29%.

Добавлено 29.10.10 21:59 (2 370 символов в тексте)