АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
624 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in December 2024
20.12.24 - 29.12.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Реальный отзыв про отель

Translate

Так уж получилось что мы должны были заехать в отель Ghazala Beach, но оказались в Gharden. Причина: в первом отеле нам не предоставили номера с необходимым количеством спальных мест и предложили переехать в данный отель.

Первое впечатление: очень классные и позитивные ребята работали не ресепшене в этот день, да и вообще всегда в отеле все очень доброжелательны.

Белл-Бой Bakr Islam (в фото загрузил даже его фото) подробно все показал и рассказал про отель при заселении. К слову было много потом моментов когда мы обращались именно к нему с помощью или вопросом каким-то- всегда нам помогал. Русский он немного понимает, но удобнее с ним на хоть каком то английском общаться. Если при заселении у вас будет именно он показывать номер и помогать с чемоданами-не пожалейте парню 1-2$. Вообще не жалейте чаевые ни на баре в самом отеле, ни уборщикам, ни парням официантам. Для вас 1$ доллар это копейки, но вы почувствуете как к вам будут после этого относиться.

Нас было 7 человек (по сути 6 взр+ 1реб 9 лет)-два номера 1528 и 1532. У каждого была своя кровать, доставили 2 и 1 кровать соответственно нам в номера. Парни уборщики очень хорошо убирают. И за доллар/Аленку делают творческие шедевры с полотенец на кроватях.

По самим номерам-немного уставшие номера, не все в них к сожалению работало: но телек нам не нужен был, кондей даже не включали, вентиляция в туалете в 1532 не работала. Душ в 1528 работал не совсем так как должен был. Но мы на это даже не акцентировали внимание на ресепшене. Скорее всего проблему оперативно бы решили, если бы мы обратились.

Территория-кое-что загрузил в фото. Но в целом территория компактная и очень красиво все. За порядком и чистотой смотрят и постоянно что то ремонтируют. Полотенца для пляжа по картам-либо на территории либо на пляже. Бассейн с подогревом. Не глубокий, для детей то что нужно. На территории много шезлонгов и баров, ресторанов аля-карт (как минимум одно посещение бесплатно). Наливают без проблем алкоголь в свои стаканчики, делают простые коктейли. За доплату 4$ могут сделать поинтереснее коктейли. Кальян тоже 4$-в целом неплохой.

Основной ресторан- на обед и ужин всегда есть три вида мяса: курица, говядина и рыба. Были креветки один раз. Гарниры-картофель, рис, макароны, тушеные овощи. На завтрак блинчики, вафли готовят и яичницу. Фрукты-всегда были финики, дыня, гранат, апельсины, лаймы. Иногда клубника, бананы, мандарины, яблоки, хурма. Выпечка и пирожные-тут все стандартно, по 4-5 видов каждого было. Каждый день на обед, ужин-супы. Овощи, салаты заправленные тоже без проблем. Кофе в ресторане на завтрак только. В течение дня можно на баре в любое время попить кофе бесплатно с кофе-машины. Соки и вода -всегда есть.

Бары на территории отеля. Алкоголь с 10.00 на баре не жалеют -ром, джин, текила, водка, бренди. Напитки -газировка, наливают с бутылок: пепси, coca cola diet , 7up, апельсиновый какой то (не обратил даже внимание фанта или миринда). Соки/нектары-наливают с бумажных литровых пакетов в аппараты с соком-яблочный, апельсиновый, ананасовый и разок манговый был. Воду можно брать в бутылках по 600мл в любом количестве в любое время.

Интернет только на ресепшене-качество его ниже среднего. Лучше купить симку в аэропорту или недалеко от отеля есть где купить. Мы и там и там брали-помогали нам настройками продавцы симок.

Анимация-каждый день в 20.00 какое то шоу, караоке, танцы. Но все циклично повторяется.

Пляж-общий на два отеля сети. Лежаков всегда хватало нам, хотя приходили поздновато мы после 10 утра. На пляже анимация (зарядка в воде и на берегу). Бар/ларек с беспл напитками от отеля Beach. Наливали мало алкоголя. По 2 маленьких стакана в руки.

До пляжа идти 5-7 минут, как по мне это не далеко совсем и полезно. Вход в море и само море-шикарно все. Лежаки-не новые на пляже, но все исправно.

Подытожу: хороший отель в самом центре Наама Бей. По цене не сильно дороже похожих отелей 4*- Голивуд, Тиволи, Холидей, но свой хороший пляж с баром в быстрой пешей доступности. Лучше немного переплатить и выбрать именно Garden (а не Beach), а бывает иногда что наооборот ценник на них.

По отелю Beach я тоже написал небольшой отзыв, т.к. должны были именно туда заселиться и через его территорию ходили на пляж.

У нас было выезд с отеля в 16.30- мы попросили чтоб в 12 часов нам не срезали браслеты и их не срезали.

P.S. Не жалейте чаевые и отдых пройдет на лучшем уровне.

All media files - 26 Photos from hoteliers - 16 Videos - 10
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • территория
  • питание
  • бассейн с подогревом
  • свой пляж
  • удобное расположение
  • номера немного убитые (но их походу ремонтируют
  • в одном корпусе видно полностью ремонт идет) и все несправности устраняют
Added: 01.01.2025 21:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 412 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Big thanks
Thank you автору
Либо это отзыв про какой-то другой отель (например про Джолли Вилли, который через дорогу), либо что-то очень сильно поменялось с апреля 2024 года. Ничего того, о чём вы пишете и в помине не было - в баре был полнейший отстой, еда - ужасная, из фруктов - одни апельсины и иногда маленькие дыньки. Про анимацию и развлечения в отеле за 12 дней пребывания я ничего не слышал - тишина стояла, как на кладбище. Единственное, что мне понравилось, это сьют с выходом в бассейн. Но зато до пляжа из самого комфортного и дальнего корпуса идти очень долго...
Слушайте. Я выразил свое мнение. Мне понравилось все в отеле. Мне есть с чем сравнивать, до этого отеля и после него уже. Цена/качество вполне себе соизмеримы. Везде есть недостатки. И есть мысль в этом декабре съездить опять в этот же отель, хотя у меня правило не возвращаться в те же отели
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (285) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Виталий Семенец
Belarus
Grodno
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 04.11.2023
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 87
  • Comments: 10
  • Readership: 9 938