Регистрация: 29.12.11
Отдыхал В одиночку в
октябре 2010
15.10.10 - 23.10.10

Ехал в отель со смешанным чувством, т.к. перед поездкой...

Ехал в отель со смешанным чувством, т.к. перед поездкой начитался отрицательных отзывов.

Но начну по порядку.

Размещение. Прилетели в 21 час по местному. В отеле появились только к 22 часам. Разместили сразу. На регистрации в отеле нам предложили сразу несколько номеров на выбор и если мы захотим с видом на море, то нам необходимо доплатить $320. Позже эта цена падала и до $150. Но настроения доплачивать совершенно не было, поэтому ему было сказано селить нас куда придется. И нас поселили в очень хорошем, как потом оказалось, номере. Моря видно не было, но зато открывался обворожительный вид на алею, которая была вся в цветах и в дали виднелись скалы (те что у моря). Замечательно. По номеру из недостатков был замечен недостаточный напор воды и слишком маленькая ванная (неудобно принимать душ, как будто ютишься между стенкой и шторкой). В целом номера очень просторные, выполнены в светлых тонах.

Питание. В первый день, я обнаружил те самые апельсины, о которых читал в отзывах перед поездкой - все сходится: подумал я удрученно. Взял на пробу, немного суховаты, но есть можно. В целом питание было разнообразным, в том понимание которое заслуживает вообще питание в Египте (выше головы им видимо не прыгнуть). И рыба в кляре и без него. Мясо, котлетки, картошка фри, блинчики, а о выпечке я уже и не говорю.

Море. Пляж отличный, многоуровневый (пластиковые шезлонги с матрасами) если хочется у моря, а не на втором или третьем ярусе то необходимо их занимать еще до завтрака (для меня это не была проблема, пока жена спит, прогуляться, искупаться, занять шезлонг). На пляже есть барчик: выпивка, напитки без ограничений, после обеда были блинчики - очень как то шли в тему. Кораллы и рыбки есть. Заходов в море три: 1 - по мостику (можно с него попрыгать) и 2 - по плитам брошенным прямо в море - немного скользко, но в целом прикольно (идешь, между ног рыбки носятся).

Добавлено 30.10.10 15:52 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)