The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review Оригинал отзыва
Январь 2025
Январь 2025 , очень хорошее начало года. И спасибо большое данному отелю ,что добавил нам только позитивные эмоции. Мы получили все что хотели ,и отдохнули по полной . Сам отель очень красивый , персонал добродетельный. Мы жили в номере 8256 у нас убирайся прекрасный парень ,кажется Тахир. Он большой молодец. И в целом весь персонал трудится , моет ,убирает, готовит, наливает ))) всем огромное спасибо. Единственное не очень понравился пляж ,так как лежаки конечно уже местами подустали , и если будет народу больше ,чем в январе , то не всем будет хватать места. А в ответ и в целом все прекрасно . Хотела бы я сюда вернуться, однозначно да. Буду ли рекомендовать, да. Аквапарк тоже очень классный, дочь наскаталась от души .
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Pickalbatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова увидеть вас в Pickalbatros Aqua Park и с нетерпением ждем возможности создать новые прекрасные воспоминания вместе о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и наилучшие пожелания,
Управление отеля.
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?