АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
141 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in January 2025 - Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Больше здесь не появимся

Translate

Были в этом отеле с 7-16-е января, начитались хороших отзывов и взяли с друзьями путевки. В целом ощущение от отеля такое: настроили много классных локаций на огромной территории, но абсолютно не продумали удобство, развлечения и эргономику. Все локации пустые, вечерняя программа очень скудная. И да, тут есть разница отношения персонала к русским и к европейцам. Вот несколько наблюдений, которые мы отметили:

- Пахнет говном на всей территории отеля

- Непонятная анимация, все шоу нужно самим искать, никто не координирует

- Мало станций перекусов на три отеля.

- Официанты постоянно пытаются забрать тарелки с едой, за тарелки нужно бороться. Вообще персонал, за исключением нескольких официантов, очень грубые, и улыбаются только за чай.

- Очень мало лежаков и закрывающих от ветра ограждений для трех отелей.

- Странное время работы баров, и вообще все заведения безликие и с плохим сервисом. Есть территория на крыше, но абсолютно не продумана. Вечером бар закрывается и крыша, которая выглядит как место для вечеринок, постоянно пустая. Есть кальян там, но нет ни напитков ни каких то базовых закусок, то есть делать там нечего вообще всегда.

- Замки в номерах очень плохо работают, по пять минут стоишь и не можешь открыть дверь

-Неверлэнд шоу, который вы обязательно оплачиваете, это просто пытка. Где то час вас мучают односложными номерами двух девушек по очереди-сначала скрипачка, потом вокалистка. Все это на огромный сцене, без какого то «шоу». Дальше рандомные номера странных танцоров, пару акробатических номеров. Все это за столиками с никаким обслуживанием.

- Гид немного недоговаривает во всех вопросах. Вместо 5 часов дороги до какой то локации говорит 3 часа, сказал что при задержке рейса оставляют номер, тоже неправда оказалось. А рейсы, кстати задерживают прям по расписанию.

-Горки пустуют и ремонтируются. Мы так и не катались

-на пляже наливают пиво и другие напитки чаще всего в бумажные стаканчики объемом 150мл, это вообще издевательство.

-немного агрессивные продажники, один на пляже вообще ходит и нарекает всех русских лохами, очень неприятный тип.

+из плюсов, сам наливаешь газировку, шикарное море и иногда вкусные морепродукты.

Я искренне не понимаю, откуда столько хороших отзывов у этих отелей, либо они куплены, либо люди просто не были в других местах

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 17.01.2025 13:11
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 317 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 151) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья Федотова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.01.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 141