Регистрация: 01.11.10
октябре 2010
23.10.10 - 30.10.10

2.7

Описывать всё неуважение персонала и руководителя...

Описывать всё неуважение персонала и руководителя - русскоговорящей тётки из отеля очень долго. Могу лишь сказать, что плюсов у него практически нет.

СЕРВИС. Уже при встрече, при оформлении нас встречал не отборный мат - но разъярённые крики хозяйки по непонятному мне поводу). Туристы и собственная репутация хозяев отеля не интересует. Вы заплатили деньги и это главное. А они Вам предоставят услуг, сколько захотят. А скорее и вообще ничего, кроме холодной и сырой кровати и туалета старого не предоставят.

НОМЕРА. Комнаты - ужасные Оформлены лет 30 назад. Холодно, сыро. Кондиционеры не работают. Отопления нет в принципе. Как и батарей. По ночам ПОЧТИ ВСЯ ГРУППА ЗАМЕРЗАЛА !!!. Не спасло даже то, что я лично спал в шерстяном свитере. Я просыпался от холода и сырости. Чуть не заработал бронхит. Сантехника старая. Ржавая. В душе постоянно капает вода. В номере холодно.

ВИД из ОКНА - древнее разваливающееся здание с облезлой штукатуркой, которое расположено в метре от окна и загораживает свет. Поэтому комнаты похожи на коморку Раскольникова из романа Достоевского.

ПИТАНИЕ. Завтрак и ужин - бутерброды с невкусным хлебом и различными вариантами джема. Есть ещё по 1-2 кусочка сыра и тонкого куска вещества, похожего на ветчину. Открыть вино - нет штопора в принципе.

ПЕРСОНАЛ И ОБСДУЖИВАНИЕ. Пульт от кондиционера надо просить. Хозяйка неадекватная и чихала на туристов. Чтобы не накрывать лишние столы сажает принудительно всех вместе по 4 человека за стол, независимо от того кто с кем общается.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Ключи висят на ресепшене и никакого контроля нет. Берёт и вешает кто хочет и куда хочет. Посещение также неконтролируемое. На ресепшене вообще как правило пусто.

АНИМАЦИЯ. ИНТЕРНЕТ. СПОРТ. ДОСУГ. Никаких развлечений в принципе. Тренажёрный зал, сауна, бассейн, настольный теннис, спортзал, Интернет и прочие мероприятия - всё это не об этом отеле. У меня сложилось даже впечатление, что такго понятия как Интернет хозяева и перснал отеля даже просто не слышали. И, судя по номерам отеля, вряд ли когда-то услышат. Кровати есть. Туалеты есть. Значит и отель нормальный. Остальное руководство отеля не интересует. Слово "сервис" им не знакомо. Даже не пытайтесь им его объяснить - потеряете время и нервные клетки на отдыхе. А оно Вам надо?

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Я в глубоком шоке!! Я не знал, что такие отели вообще могут существовать в Европе в принципе. Даже вРоссии наверное нет такихх отелей. По ощущениям - этот отель не то, что 3 звезды - вообще без звёзд!!))). Ездил напрмую от туроператора "Натали турз". Просто нет слов. Хотя страна и историческая часть составляющих экскурсий понравилась. Но отель - это 0,1 балла - не больше.

Всё старое - еле работающее - страшно смотреть. Гостиница советских времён по образу и подобию 80х годов. Короче это просто развод на деньги. Люди из нашей группы конец октября 2010 только и думали как быстрее вернуться домой и поесть обычной гречки и оказаться в тепле. Даже за бесплатно в этом отеле я бы и дня не прожил. Я съехал вдругой отель после 2х ночей, сильно простудившись (алкоголь не употребляю). Денег вернуть даже не просил. Нервы свои дороже. В любом другом отеле возможно чего-то добиться. Только не в этом.

В отеле DUCALE (Дукале) можно только выживать, как в тюрьме. Про отсутствие интернета и прочих благ я вообще молчу. Там таких слов не знают.

РЕКОМЕНДАЦИИ. Хотите совкового хамства и ощущения холода и голода - езжайте в отель DUKALE (Дукале). После него любой отель и вообще любое помещение вам покажется раем :)

Добавлено 01.11.10 15:31 (3 514 символов в тексте)

08:32 13.02.14

Отель ужасен, в отзыве правда написана

Все отзывы Денис (3)