за последние 30 дней
Отель уставший, персоналу на вас плевать, как и отельеру
Заехали 12.02.25, что странно, заселили через 2 часа после регистрации, в 9 часов утра. Думали, будут до 14 часов нас вялить, но нет. Когда вошли в номер, ощущения были смешанные. Везде стояли тапки б/у резиновые и одноразовые тряпичные. Мы решили, что в номере ходить в обуви не стоит, это неудобно. Когда стали ходить, моментально поняли, что полы здесь никто и никогда не мыл и не моет.
На телевизоре нет Российских каналов, по всему посещению, а именно, на стенах, потолке, дверях - трещины, сколы, грязь. Отель устал и устал сильно. Никто его не ремонтирует, всем плевать. Бассейн весь в заплатах - я такого нигде не видела. Лифты вызываются только по карте. Если карту вы забыли, обратно вам не подняться на этаж. Вопиющее негодование было оттого, что постельное белье - синтетическое. Завтрака скудные. Кофе в номере - растворимый. Утюг еле-еле гладит. Гладильная доска вся кривая. Душ бежит только в одном положении. Телевизор в двухкомнатном номере - всего один, хотя ниши вод второй телевизор есть. У мужа был день рождения 15.02, о чем мы предупредили на въезде. Прождали весь день какой-то комплимент от отеля, ничего не получили. Затем я дважды обратилась к гиду, чтобы та напомнила про обещанный ими Торт, но и торта мы так и не дождались. Принесли 4 фрукта с завтра - это свинство для отеля такого уровня. Обидно. Я такого не встречала даже в самом захудалом отеле.
полотенец, по 3 размера, но нет полотенца пляжного. В общем, не стоит отель своих денег, ибо он замозоленный настолько, что стыдно говорить. Персонал плюющий на постельцев. Кроме вида из окна - никаких больше преференций.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Резиновые б/у тапки есть во всех отелях Санья. Вас никто не заставляет их носить. Их оставляют в номере,чтобы ходить на пляж. По поводу тряпочных, у нас они в номере были новые в упаковке.
Кофе везде на острове в номере оставляют растворимый. Изучите вопрос. Кофе есть зерновой на завтраках. Там отличная кофемашина с приличным кофе. Кроме того все гости имеют право 2 раза бесплатно выпить за 7 дней отдыха кофе из Старбакса. Для этого дают qr-код на телефон.
По поводу дня рождения. Нужно не к гиду обращаться, а на ресепшене к администратору. Для этого установите переводчик и решайте все вопросы на прямую с ресепшеном.
Пляжные полотенца по требованию выдают. Нужно было опять же обратиться на ресепшен. Нам они были не нужны, но выясняли у менеджера Салли, что отель по желанию их сразу же выдаёт.
Завтраки просто шикарные. Главное, что есть европейская еда, что на острове редкость. В одной части зала представлена китайская еда, в другой европейская. В чем выражается ваша скудность - мне не понятно. Есть и каши, и можно ремен приготовить, собрав его из ингредиентов, которые вам нравятся. Яичница, блины. Море овощей. Когда были - даже манго нарезали. В конце зала при вас же пекут выпечку. Даже миндальные круасанчики испекли. Конечно в России они просто шикарные, но и тут можно было поесть.
Телек нам вообще не интересен. Я его лет 15 не смотрю. Мы только через приложение Сансунга сопрягли телефон и слушали свою музыку на нем.
Ощущение от отзыва, что вы впервый раз вырвались на отдых и не умеете общаться с людьми. Одна большая доза негатива. Почаще улыбайтесь - и люди к вам потянутся. И ещё рекомендация, изучите наперёд страну в которую едите, сразу много проблем узнаете как решить.
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Для меня это наоборот был огромный плюс, что никто чужой по отелю не шатает.
Вы действительно хотите удалить комментарий?