АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
660 +22 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in January 2025
15.01.25 - 21.01.25
- Воздержалась
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Наша очередная поездка о новая страна.

Translate

Начну с перелета и он промчался быстро 5.5 часов и даже не заметили. Быстро прошли проверку ,взяли чемодан и мы в автобусе. Ехали до отеля 2 часа а по выселению 3 часа 🤪🤪🤪в полной тишине а хотелось послушать про эмираты но гид с нами не поехал сославшись на отсутствие места .

В 12 плюс минус были в отеле, и до 14 было ждать номер и нам предложили за 50 долларов заселится раньше - мы согласились .

Номер большой и чистый , все номера в 5+ выходят на море ,очень красиво. Все стандартно в номере но есть конечно свои но. Например 2 дня говорилт что течет вода из бочка на пол. Если хочешь полежать в ванной то гель который прикреплен в душе - его не достать. Убирали или заправляли постель каждый день и воду ставили и всёёёё - но полы и пыль не трогали .

Столовка вход по номерам комнат ,называешь номер и отмечают ,если вышли то до следующего кормления😅. Еда скажу так - голодными не были- курица ,говядина,рыба, картофель и макароны 3-х сортов , сладостей мало очееень, пиво ,вино в руки по 2 бакала но хоть через каждые 5 минут неограниченно . Если по приезду обедаете то про выселении вы без обеда.

Бар с 11 до 22 залейся!!!! Миша бармен конечно красавец!!!! Если один раз сказали что пьете ВСЁ-он не забудет!!! Но к пиву например ни чего нет,нет ни каких лобби, хорошо взяли с собой орешки ,семечки и сухарики!!!! А еще берите с собой карты,чтоб чем то иногда заниматься.

Анимация нууууу это сказать даже нечего. Вообще девочки не знают что и как занять детей и взрослых . Как говорят в России набрали с улицы. Дети хотят потанцевать ,подвигаться а им включают фильм детский . То есть анимации нет.

Купались ,не скажу что теплое но после не скольких бакалов пива ,а оно вкусное Индийское в банках, я несколько раз купалась.

Рядом бунгало 2-х этажные 4+ ,ходили только в бассейн,там даже вайфай для нас из 5+ не работает а бар пожалуйста пейте .

Вода в бассейне когда первый раз вроде теплая а потом понимаешь что не очень,рядом для деток очееееень теплый.

Из номера вышли в 12 и до 15 сидели ждали автобус а аэропорт ,ни кофе ни чай брать уже нельзя потому что сняли браслеты! За деньги пожалуйста!

Ну вообщем что хочу сказать, читала отзывы и представляла что и как и почти все так и было. Для себя сделала вывод - если ближе к воде то ехать долго а если на экскурсию то конечно ДУБАЙ это космос. Да экскурсии брать в отеле ,сидит девочка и цены адекватные и только брать на субботу или воскресенье, нет пробок а они говорят очееень большие в будни.

Советую ли я отель - на любителя ,поставить галочку что были !

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • все доброжелательные!!!
  • конечно с едой - или при заселение обед или при выселении
  • нет перекусов
  • нет вечером ни какой программы
Added: 21.02.2025 10:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 534 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по поводу экскурсий. Девочка восточной внешности сидит в отеле слева от ресепшен. Вы у нее брали?
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (77) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Галина Иванова
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 23.03.2024
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 5
  • Readership: 4 805