АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
598 +20 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in February 2025
10.02.25 - 16.02.25
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых просто ужас , отель на 3 зведы

Translate

Приземлялись в Шарджа , поездка до отеля заняла 2 часа.

Один плюс это номер с видом на море, это если не попадется угловой))) Приехали большой компанией в 7 утра и уже в первый день разочаровались в отеле ,заселение у них по закону в 15:00, до этого времени делайте что хотите ,всем на вас пофиг. Предложили пообедать ,при этом предлагают поесть обед либо в день заселения, либо в день выезда.

Уборка номеров нормальная , хорошо если поменяют полотенец ,а то и вовсе заберут. Кому то просто не хватило кровати в номере и только после ругани на ресепшене вечером ее принесли, а вот про полотенец они забыли , постоянные жалобы на ресепшен помогли и на 4 день отдыха полотенец все же принесли . У нашей компании были постоянные проблемы с полотенцами, с зубными щетками ,пастами ,бритва, их постоянно забывают принести или поменять.

Сам номер хороший светлый , вид из номера шикарный , мебель в номере нам попалась вся убитая, практически во всех тумбочках не работали нормально дверцы. В номере есть фен, правда он не работал.

Питание в отеле вкусное, правда постоянно одно и то же ,на 3 день уже надоест.

Персонала не хватает, аниматор всего один и то приехала перед нашим приездом за 3 дня , так что если едете с детьми то готовьтесь развлекать их сами.

Вечером ходили в бар-клуб , где развлекали себя тоже сами, по тому что диджея у них нет.

На территории отеля есть ларек ,где вы можете приобрести сувениры ,шоколад, магнитики. Хозяина зовут Султан как он нам представился, зачастую люди закупаются по быстрому в день отъезда как это сделали и ми , и цены на весь ассортимент быстро поднялись, по этому лучше закупаться в первые дни, когда он предлагает по хорошим ценам .

Недалеко от отеля ,есть хороший базар с фруктами. Пешком можно дойти минут за 10.

Added: 25.02.2025 20:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 781 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

А что не так то с отелем?)))))) Ужас из-за полотенец и сломанного фена?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (77) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мажаров Александр
Russia
Сабетта поселок
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.02.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 540