мае 2009
01.05.09 - 31.05.09

отель просто супер!хотя мы и были в 2009 году я бы только...

отель просто супер!хотя мы и были в 2009 году я бы только и туда ездила!это рай!кухня просто отпадная! шветский стол!добрые и любезные офицанты!огромный выбор супов,сладостей,хлеба,и мясных продуктов!

только с заселением были не большие проблемы:ехали от аэропорта аланьи 2 часа!устали!ну вот приезжаем и нам не как не дают номер ,вернее дают но в бунгалах а мы начитаны в интернете что в БУНГАЛО:сыро и холодно!поэтому не соглашались!ну и вдруг нам дают номер в отеле правда на 6 этаже,но ничего!поверте лучше жить в отеле!потому что те кто живут у аква-парка затем что бы сходить на обет (завтрак.ужин)нужно 300 ступенек вверх и вниз ,ну хотя коллории расстрясать нужно!)))!ну вот !

анимация отличная!детей в час уводят в дет-клуб кормят их пицей и устраевют соревнования!вобщем всё что им нужно!а потом в 2 часа приводят кормят мороженым и отдают родителям!ещё имеется огромная дет-площадка дети ввосторге!

ещё имеется шикарный аква-парк!много горок и всего отального!у аква-парка аниматары предлагают играть "кукареку"в эту игру хорошо играть с семьёй!

ПЛЯЖ:СОГЛАШУСЬ С ДРУГИМИ ОТЗЫВАМИ,! ЧТО ОЧЕНЬ КАМЕНИСТЫЙ ВХОД В МОРЕ,НО НИЧЕГО МОЖНО И ВОЙТИ,ЕЩЁ ИМЕЕТСЯ ПЛЯЖНОЕ КАФЕ ТАМ ВСЁ БЕСПЛАТНО!ГАМБУРГЕРЫ,КАРТОШКА ФРИ,СПРАЙТ И САЛАТЫ!

МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СПАСИБО CORALTREVAL ЗА УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСВИЕ В ТУРЦИЮ!

ПРОШУ, ПРОЩЕНИЕ ЗА ОШИБКИ Я САША МНЕ 11 ЛЕТ!!!!!!!

Добавлено 02.11.10 11:44 (1 379 символов в тексте)