• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1475 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a With friends in January 2025
21.01.25 - 31.01.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Приятный зелёный отель в центре Шератона

Translate

Добрый день, товарищи туристы!

Наконец-то мои ручки добрались до возможности написать отзыв по этому замечательному отелю)

Но лучше начну по порядку.

ПЕРЕЛЁТ.

Летели туда и обратно АК Nesma Airlines.

Онлайн-регистрации на рейс нет, места просите на стойке. Бизнес-класса нет тоже. Все - эконом.

Багаж 15 кг и ручная кладь 5 кг.

Сотрудники АК на русском практически не разговаривают, только "здравствуйте, сядьте пожалуйста, до свидания"

Перелёт занял 5,5 часов. Вылетели туда и обратно по расписанию.

В полёте дают только 0,5л воды на человека, имейте ввиду. Всё остальное за деньги. Поэтому перекус берите с собой.

Самолет компактный, но аккуратный и чистый. Я девочка совершенно не маленькая, ещё и ноги длинные - взяла место в проходе - прекрасно разместилась и даже не пришлось просить дополнительный ремень)

Взлёт и посадка очень комфортные, я бы даже сказала практически незаметные.

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ.

Приехали мы в отель в районе 10 утра, и нас сразу же заселили.

Я сразу дала бакшиш при заселении.

Номер дали на втором этаже, с мини-садом, но мрачный, так как не солнечная сторона.

Мы зашли в номер и буквально через 5 минут нам позвонили с рецепции - объяснили что на данный момент других свободных номеров нету и нам обязательно поменяют номер завтра. Я затем все же ещё раз подошла на рецепцию и они мои слова подтвердили, попросив подойти к 12 часам дня. Честно скажу, во мне терпились сомнения все эти сутки, и они, слава богу, оказались совершенно беспочвенными - на следующий день мы пришли на рецепцию в назначенное время и нам дали карточку от другого номера со словами "если Вам не понравится этот номер, мы предложим Вам другой". Это очень, очень приятно!

Номер оказался солнечный, на втором этаже, с видом на внутренний дворик и на бассейн, и на море вдалеке.

Так мы в нём и остановились.

НОМЕР

Стандарт на 2х человек. Три было бы уже проблематично разместить.

Номер чистый, опрятный и приятный и светлый. Мебель кованая. Необычно, но довольно удобно.

В мини-баре бесплатными были только вода (4 бутылки по 0,5 л на 2х человек), также кофе, чай и сахар. Все остальные плюшки, находящиеся в мини-баре - платные. Стоимость их также есть в номере на буклете.

В номере был душ, приличный по размеру, мыльно-рыльные пополнялись ежедневно.

Номер убирали хорошо.

Мы продлевали номер из-за позднего вылета, продление до 21 часа обошлось нам в 40$ с комнаты, и всё питание (и обед, и ужин) вошло в эту стоимость.

ПИТАНИЕ

Практически 24/7. Причем в какое бы время вы не пришли в ресторан - мармиты будут полные. Мы всегда ходили в конце завтрака и обеда и всегда всего хватало. Еды не огромный выбор был, но разнообразный. Готовят вкусно, в нарезке того же мяса не жадничают - положат сколько попросить, даже останавливать приходилось.

Не успели на завтрак - в ресторане на пляже есть перекус вплоть до обеда и дальше - блинчики, кексы, бургеры с сыром или колбасой, напитки.

Отель очень активный, много иностранцев и приходить к самому началу ужина - идея не из лучших - буквально яблоку негде упасть. Через час после начала ужина уже было как-то поспокойнее.

В ресторане стоит 2 кофемашины. Кофе из них вкусный, можно также его взять навынос в пластиковых стаканчиках. Подруга у меня любитель кофе, переживала что ей не понравится, а в итоге осталась в восторге.

Уборка в ресторане моментальная. Постоянно убирают, протирают, забирают пустую посуду. Обслуживания нет, за напитками в бар идите сами.

Есть поздний ужин, но он порционный, если будете поздно возвращаться - спросите на рецепции до скольки он.

ТЕРРИТОРИЯ

Компактная, очень зелёная, приятная.

Много лавочек, где можно посидеть.

Много котов, которых можно погладить))

ПЛЯЖ И МОРЕ

Пляж небольшой, зимой на нем было мало людей - так как он весь усеян зонтиками и приходилось "бегать" за солнцем чтобы загореть).

Песок мягкий, вход в море комфортный.

Есть два небольших домашних рифа - я постоянно наблюдала как кто-нибудь "зависал" в маске над ними.

БАССЕЙН

Европейцы любят отдыхать на бассейне. Очень любят. До такой степени что немецкая бабушка занимала лежаки полотенцами на первой линии бассейна аж в 6 утра. В 6 утра, Карл! Яблоку негде было упасть именно возле бассейна. И он, конечно же, подогревался.

АНМАЦИЯ

Больше ориентирована на европейцев, так как это основной контингент отеля.

На пляже с утра - аэробика, волейбол, боча, бывала аквааэробика в бассейне.

По вечерам не всегда бесплатная анимация - раз в неделю были платные мероприятия. Это конечно выглядело для нас странно, но факт остаётся фактом.

Правда нам особо не нужна была вечерняя анимация - я выбрала отель из-за его прекрасного расположения в центре Крэйзи Даунтауна, поэтому мы каждый вечер уходили гулять.

ПЕРСОНАЛ

Приветливый, внимательный. Постоянно в работе. Чистят, убирают, улыбаются. Таких людей хочется благодарить, ведь с их помощью получился замечательный отдых!

Единственный нюанс - учите английский, или пользуйтесь переводчиком. Мало персонала понимает русский язык. С рецепцией мы общались только на английском. Но никаким минусом я это не считаю.

А для туристов которые это читают, напишу еще одно, очень важное: относитесь с уважением к работникам отеля и они точно так же будут относиться с уважением к Вам.

Скажу вам со 100% уверенностью что даже рассматривать другие отели на Шератоне не хочу.

Белла Виста оказалась для меня идеальным вариантом.

Вернусь сюда обязательно!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 14.03.2025 13:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 461 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Отзыв не может рассматриваться как реальны, точно такой же размещен другим автором и про другой отель(((( Куда смотрят модераторы???? TopHotels
Анна, сверьте даты и время написания отзывов по отелям, прежде чем бездумно обвинять людей
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как было море в январе? Сильные ли ветра в данном отеле на пляже? Ищу вариант отеля для январских праздников, хочется купаться и загорать! Спасибо!
В 6 утра вода в море как парное молоко. Днем - холодное, но если окунетесь с ходу - организм привыкает быстро. Ветров меньше, чем просто на улице, так как территория имеет букву «П», не так задувает. На пляже было комфортно, мы не жаловались
А вы в каких числах были? А еще при раннем заселении и позднем выезде отель разрешает пользоваться баром и рестораном?
Я была с 20 по 31 января. Нет, отель как срезает браслеты (они срезают при заселении), и пока их не наденут - пользоваться бесплатно нельзя ни чем.
Добрый день, Катерина.
Можно все-таки немного подробнее о ветре на пляже. Мы отдыхаем преимущественно зимой, и решили "сменить" отель.
Так как бассейн нас не интересует в Египте очень важно чтобы не "сдувало" у моря. (Например Сани Дейс эль Паласио - там в лагуне гораздо тише, чем за территорией, но приелся уже многолюдный большой отель и захотелось "меньше народу").
Спасибо.
Thank you автору
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (363) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Катерина Хотяшова
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 04.12.2016
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 17
  • Readership: 3 690