АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
582 +73 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2025
04.03.25 - 15.03.25
- Воздержалась
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отдых

Translate

Отель не плохой, на ресепшене всегда все подскажут (через переводчик), магнитные ключи постоянно размагничиваются (мы заряжали через день и это подбешивало).

Номер: нас заселили в 6 корпус, корпус после косметического ремонта, номер аккуратный, мебель устаревшая но нигде ничего не отваливалось и не шаталось! В номере есть гладильная доска и утюг. Бутылка воды стояла! Полотенца для пляжа лежали в шкафу (менять их можно возле большого бассейна) оставлять при выезде в номере! Телевизор большой показывает несколько Российских каналов! Уборка ежедневная, полотенца меняют не каждый день. Постельное белье за 12 дней не меняли. Туалетную бумагу пополняют, гель для душа тоже. Воду привозит специальная служба ставят как правило возле входной двери или в шкаф. Сейф работал! Кондиционер и вентилятор работали хорошо, вентилятор выключается возле одной из кроватей на стене, мы пользовались только днем, так как ночью холодно с ними и может продуть! В номере комаров и живности в виде тараканов не наблюдали! Есть москитная сетка. Отсутствует телефон для связи с ресепшеном!

Если вас поселят в 7 корпус - сразу меняйте, он самый не удачный по расположению.

Территория: территория большая и не очень зеленая (между корпусами), есть кусты с цветами, где частые гости колибри. Есть набережная с видом на скалы между маленьким пляжем и лобби. На скалах возле большого пляжа до обеда охотятся и отдыхают пеликаны!

Пляж: в отеле 2 пляжа (маленький слева от лобби и большой справа)

На большом пляже много места до обеда играет музыка и работает анимация.

Бары: хорошее обслуживание

Главный ресторан: Кондиционер только во втором зале. Еда на 3-ку все пресное, соль на столах отсутствует, нужно просить у официантов. Кофе в ресторане подают только утром, вечером с десертами не попить! Мясо говядину курицу жарят и для этого нужно отстоять очередь как и за рыбой. Говядину не прожевать (об этом в отзывах других отелей тоже пишут) она просто резиновая, если не стоять в очереди как правило есть жареные куриные ножки и тушеная говядина. Блинчики утром за 12 дней не жарили, только омлет и яичница. Мидии каждый день. Лобстеров давали, но их сразу разбирают. Из вкусного - только мороженое.

Соки полная дрянь, это прокисшая забродившая вода, мы не рисковали пить такое! Помидоры зеленые и часто попадаются прокисшие. Сыры вкусные!

Ресепшн: мало посадочных мест для вечернего посещения, и очень много мух, которые очень назойливы!

В общем отель в целом на 4-

Колорит посмотрели, но с таким длительным перелетом и отсутствием нормального сервиса только из-за океана больше не полетим, есть другие места!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.7 Children services
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
  • 3.0 Infrastructure for children
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Territory maintenance
4.3 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 By places of interest
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
4.5 Rooms
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Couple
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
  • 5.0 With friends
  • набережная отеля
  • чистота территории
  • главный ресторан
Added: 17.03.2025 19:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 608 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (44) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Елена Фещенко
Russia
Krasnogorsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2015
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 1
  • Readership: 3 682