октябре 2010
13.10.10 - 15.10.10

3.7

Выбирать этот отель нужно только, если вы на машине. В отель...

Выбирать этот отель нужно только, если вы на машине. В отель придется поискать вход с улицы. Я заезжал только на машине. Заезд сразу на подземный паркинг с переулка.

Лобби этого отеля находится на верхнем этаже!!!

Что понравилось: цена и относительная близость к центру.

Что не понравилось: по сути все остальное - отель просто не дотягивает до 4х звезд - 3.5 максимум. Теперь по-порядку:

- номера довольно старые, но чистые. Утюг и сейф есть, мини-бар - если позвонить по телефону - привезут.

- сам вид отеля - общежитие, хотя довольно тихо и чисто

- рядом с отелем сейчас идет стройка, так что днем может быть и не так тихо

- парковка 20$ в сутки (валлет)

- завтраки - с типсами и таксами я отдавал 35 на 2х. Завтраки средние - для 4х звезд могло бы быть и лучше, но... скажем так, в Хилтон Юниверсал завтраки отличаются очень сильно, но там и цена 22$ с человека. О завтраках отдельно. 1. Есть свежие фрукты: дыни, яблоки, апельсины. 2. Из мяса - бекон, да сосиски. 3. 2 вида омлета. 4. Есть каша, мюсли, йогурты, бублики, масло, джем.

Вобщем, если цена чиповая - останавливаться стоит. К сожалению, в США цены растут - еще года 3 назад я бы сказал, что красная цена отелю 100$ в сутки - сейчас же дерут.

Что касается предыдущего отзыва про заморозку средств на карте - увы, такое почти везде в США, причем еще не просто замоозят, а спишут.

Добавлено 03.11.10 10:22 (1 359 символов в тексте)