АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
501 +104 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал Парой в марте 2025
16.03.25 - 19.03.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отличный отель, в который хочется вернуться

Прекрасный отель Хургаде! Ездили на отдых парой, первое что понравилось это близость к аэропорту, хотя шум от самолетов был не слышен. В отель приехали в районе 11-00, заселение с 14-00, НО на рецепшн предложили оставить вещи и пройти перекусить. Номер дали раньше времени на полтора часа. Все это время мы были желанными гостями отеля. Никакой предвзятости, национализма нет ни у персонала, ни у постояльцев. В отеле много россиян, немцев, англичан, болгары, немного поляков. Еще раз повторю что у персонала отеля нет ни какой разницы откуда прибыл турист, отношение и доброжелательность абсолютно ко всем отдыхающим. Также хотел отметить расположение отеля в самом городе: выходили за пределы отеля, везде магазины торговые центры, все в пешей доступности. Несколько слов про территорию отеля. Она утопает в зелени, заход в море песок, хотя присутствую маленькие камни заходить в море комфортно без обуви. Можно спокойно заходить на пляж соседнего отеля синбад, что считаю большим плюсом. Лежаков всегда хватало, хотя некоторые лица занимали их в 7-00 утра. У моря есть бар с напитками. В бассейне мы купались не много, в основном после 16-00, когда на море становилось не очень комфортно. Бассейн подогреваемый с разными глубинами. Лежаков у бассейна тоже хватает, хотя отель был под завязку. Анимация не докапывается, инфо о всех мероприятиях есть, хочешь иди, не хочешь отдыхай, за руку никто не тянет! Нет долбежной музыки, абсолютный релакс. В СПА центр разок сходили на массаж, за 50 минут отдали 75 евро с человека, но массаж тоже классно делают. Завтракали обедали и один раз поужинали в основном ресторане. Все достойно, вкусно, на любой вкус, и завтрак и обед и ужин, выходили с перееданием. Порадовал свежевыжатый сок манго и апельсина. Алкоголь местный, пиво бывает Хайникен, бывает Стелла, все сделано в Египте, но очень не плохое. Кальян на веранде на 5 этаже, там же вечерние развлечения для взрослых. Цена кальяна не изменна 11 трамповских рублей или 10 евро. Для тех кто давно не был: теперь в Египте за покупки и услуги предпочитают евро, хотя виза в аэропорту Хургады только за доллары, даже видел как просили менять евро на доллары. Цена визы 25 долларов. Теперь про номер. У нас был однокомнатный номер с видом на море. Номер просторный для двоих, душ тропический, привычной лейки нет. Унитаз с подмывалкой, раковина. Все чисто, это тоже огромный плюс отеля!!! Везде и всюду чистота! Спасибо за хорошую уборку в номере каждый день! Однозачно отель один из самых лучших не только во всей Хургаде, но и в Египте!!! Отдельное спасибо двум Александрам из команды по работе с гостями, мне пришлось к ним обращаться за помощью, свою работу девочки знают на ура! Очень оперативно решили вопрос, хотя в принципе это вообще была не их задача! Спасибо Вам Александры Вы мне очень помогли. Serry Beach 5* это топ уровень!!! Так держать!!! Однозначно вернусь сюда!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 24.03.2025 10:57
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 875 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день, скажите, много ли детей в отеле? Хочу поехать одна в этот отель, но не хочется кругом слышать детские крики.
И есть ли дискотека?
Уважаемая Ксения,
Команда отеля Serry Beach Resort приветствует вас из солнечной Хургады!
Благодарим вас за интерес к нашему отелю.
Что касается вопроса о детях: наш отель не является исключительно для взрослых, поэтому в зависимости от сезона (особенно в период школьных каникул) в отеле может быть достаточно семей с детьми. Однако, благодаря разнообразию зон отдыха — бассейны, пляж, аквапарк, детский и подростковый клуб — дети распределяются по территории и не создают значительного шума в общей зоне отдыха.
По поводу вечерних развлечений: на территории отеля работает Naz Cabaret, куда вход для гостей бесплатный (питание и напитки оплачиваются отдельно). Здесь проходят определенные вечерние шоу-программы, а также работает ночной клуб. Вход — только для взрослых. Также вы можете наслаждаться ежедневной дневной и вечерней анимацией как в Serry Beach Resort, так и в отеле Sindbad, который расположен прямо через дорогу.
Будем рады приветствовать вас в нашем отеле и сделаем всё возможное, чтобы ваш отдых был комфортным и приятным.
С уважением и благодарностью,
Команда гостевого сервиса,
Александра
Уважаемый Пётр,

Команда отеля Serry Beach Resort сердечно благодарит Вас за столь подробный и тёплый отзыв!

Нам невероятно приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом и оценили качество сервиса, работу персонала, чистоту, инфраструктуру и атмосферу нашего отеля. Особенно рады, что Вы почувствовали искреннюю заботу и внимание со стороны нашей команды.

Спасибо за отдельное упоминание наших коллег — мы обязательно передадим им Ваши слова благодарности. Для нас большая честь, что мы смогли помочь Вам и сделать отдых ещё более приятным.

Мы искренне надеемся снова приветствовать Вас в Serry Beach Resort и подарить ещё больше ярких и комфортных впечатлений!

С уважением и благодарностью,
Команда гостевого сервиса
Александра
Спасибо за отзыв. Но вычуть погорячились назвав лучшим в Хургаде.
Скатайтесь в Rixos magawish. Вот там уровень на высоте!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (43) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Петр
Россия
Дмитров
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.04.2021
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 499