ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Garden Beach (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a couple in
October 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездили с молодым человеком с 19 октября 2010 по 1 ноября...

Ездили с молодым человеком с 19 октября 2010 по 1 ноября 2010 года. Сразу хочу сказать, для тех кого в октябре смущает погода в Тайланде, ОТЛИЧНАЯ!!!! Никаких проливных дождей, за 2 недели отдыха 3 раза ночью был дождь, в течении часа, но он там не побоюсь этого слова, горячий) Днём солнце и жара!!!

Отель очень понравился. Вообще в паттае этот отель считается 5 звёзд. Я сама работаю в турагентстве, очень тщательно выбирала отель и могу сказать, что не ошиблась! Жили в номере делюкс, вид на море был боковой, но очень красивый. Очень приветливый персонал, всегда готовы составить тебе компанию, если например не с кем поиграть в волейбол))) Завтраки там как обед и ужин вместе взятые, очень разнообразный стол, есть всё и горячие блюда и супчики и для детишек можно что-то найти.

Уборка в номере не плохая, но иногда ленятся, правда после того как мы пару раз оставили чаевые в размере 20 батт (20 рублей), нам вычистили весь номер, наставили цветов и даже наши вещи развесили)))

Пляж не совсем уютный, песок с мелкими ракушками, но это не сколько не мешает, никаких больших камней, как это многие пишут, там нет. Плюс если Вы хотите мелкий белый песок, то чуть повыше отель оборудовал мини пляж, с таким песком. Вода в море не очень прозрачная, но это по всей Паттае так, сам берег и вход в море каждое утро чистит персонал отеля. Но опять же если хотите белоснежных пляжей и прозрачную воду, то добро пожаловать на острова, Самет, Ко Чанг, Ко Лан и т.д. А до ближайших островов вообще на пароме можно добраться за 30 батт.

Само расположение отеля нам очень понравилось, уютное, тихое место, до ближайших кафе и русских и тайских, а также всех магазинов 5 минут пешком, а до центра лучше на тук туке или такси 150 батт, конечно мы пробовали от знаменитой волкинг стрит дойти пешком, но это заняло где-то часа 2)

Хочу посоветовать, ездить на такие экскурсии как зоопарк, сад нонг нуч и т.д. самостоятельно, успеете всё посмотреть, а с гидом, в частности Пегас, это будет большая пробежка, толком ничего не успеете посмотреть.

По поводу еды, кушать там можно всё, всем советую тайскую кухню, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!! а главное дешево. В ресторанах с русской кухней и денег берут по-русски))

А вообще, по подробнее узнать об экскурсиях и что где купить не по бешеным деньгам (так как Пегас, Тез Тур и т.д. всегда возят в дорогие магазины и фабрики, где имеют не плохой откат от ваших покупок) можно в местной турфирме Динамик тур, она находится не подалеку от Гарден Клифа, рядом с отелем Лонг Бич. Там муж с женой работают, мужчину зовут Николай, он Вас всё расскажет, очень приятные люди.

Всем советую этот отель и вообще отдых в Тае!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА В ТАЙЛАНДЕ!!!

TRANSLATE
Added 03.11.10 11:03 (2 695 characters in the review)
Add comment
Complain