АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
968 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2023
22.02.23 - 01.03.23
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Про отель по существу, все как есть!

Translate

Отдыхал в этом «чудесном» отеле в феврале 2023 года с семьей. В бухте Сахль Хашиш уже отдыхал не однократно, так что я понимал куда я еду. Выбор отеля был обусловлен тем, что у этого самого бюджетного в бухте отеля стратегически выгодное местоположение. В сезон вертов зимой в данной достаточно открытой бухте это единственное место, где ветер не сдувает с ног. Так же пляж данного отеля имеет хороший пологий вход в море (лучше наверное только в соседнем Old Palace).

Размещение.

В период нашего прибывания в отеле происходило как раз знаменательное событие, распад отеля на две части, на Пирамису и Зе Вэ Лухари ))))). Номера в то смутное время делились на две основные категории – с ремонтом, и без. Мы взяли номер с ремонтом. Но оказалось, что системы хранения в номере с ремонтом не позволяют нормально разместить вещи и мы начали спрашивать про возможные варианты обмена и повышения категории номера. В результате за символическую доплату мы переехали в торцевой номер Люкс с панорамными окнами и прямым видом на море (эта часть отеля сейчас THE V). Выходишь из номера, один оборот по винтовой лестнице, и ты стоишь на песке на пляже.

Дополнительно скажу, что в отеле есть спаренные номера (с дверью в соседний номер). Когда оно тебе не нужно, то таит в себе опасность, могут попасться буйные соседи, добавить не нужных красок в палитру отдыха.

Пляж и море.

У отеля очень хороший пляж для данной бухты, красивое море с рыбками. Правая часть пляжа имеет больше коралловых образований и есть что посмотреть под водой. Видели ската и рыб всяких, достаточная глубина для комфортного снорклинга. В наше время были тяжелые металлические лежаки на пляже, но сейчас там все поменяли и оборудование пляжа уже на хорошем уровне. Самым главным минусом отеля на мой взгляд был бар на пляже и персонал который там трудился. Бармэны как будто за свой счет наливали, и сам бар был похож на старый сарай. Недавно был снова в Сахль Хашиш катался мимо на гольфкаре и видел, что это позорище демонтируют, это меня порадовало, давно надо было это сделать.

Еда и рестораны.

Еда в отеле приятно удивила. В основном ресторане всегда можно было вполне неплохо для бюджетной пятерки поесть. Из минуса разве что могу отметить очереди к кофемашинам. Рестораны алякарт так же были вполне себе ничего по еде, больше всего понравился монгольский.

Общее впечатление

В целом, отдыхом в данном отеле я остался доволен. Нам очень повезло с погодой, удачная замена номера так же добавила положительных эмоций. Стратегическое положение отеля рядом со старым городом и магазинами, отсутствие ветра делают отель хорошим выбором для любого времени года. Да, персонал тут не будет вас вылизывать, но при желание со всеми можно договориться. Ряд вопросов нам помогла решить гест-релейшн Ольга, не знаю работает ли она сейчас, очень ей благодарны.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.5 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.9 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.2 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 24.03.2025 17:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 823 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Сергей!

Горячие приветствия от Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.

Кроме того, действительно за время Вашего последнего прибывания многое изменилось, и изменения еще будут. Мы надеемся к следующему Вашему приезду Вы сами это увидите и оцените.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.
Useful review
Thanks a lot
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 401) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Сергей
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 19.05.2014
  • Countries, cities: 14 / 22
  • Hotels: 13
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 150
  • Comments: 19
  • Readership: 16 074