АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
582 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал С семьей в марте 2025
14.03.25 - 24.03.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Твёрдые 4 звезды

Добрый день. Отдыхали семьёй с ребёнком 8 лет с 14 по 23 марта.

В основном все предшествующие отзывы конструктивны. Но напишу по порядку свои ощущения:

Номер- при заселение дали 20 долларов, нам достался номер 276. Близко к морю , вид из окна тоже на море. В номере одна большая кровать , детская кровать, диван. Номер поделен на две зоны. Зона спальни и зона гостиной. На балконе столик и стулья. Мебель старая, о чем уже написано не мало, но постельное всегда чистое, матрасы хорошие. В нашем номере были очень неудобные подушки, высокие и твёрдые. Два кондиционера , оба рабочие. Очень не хватает сушилок для белья на балконе. Вода горячая в душе была всегда.

Уборка- каждый день. Полотенца меняют ежедневно, белье меняли один раз. Плохо чистят ковры. Вода в номере всегда в достаточном количестве.

Территория- не скажу что большая, но очень ухоженная. В этом плане без нареканий.

Пляж- лежаки убитые, но использовать можно. Если придти часам к 9 или 10, то лежаков свободных почти нет. Приходилось искать по всему пляжу. Можно обратиться к сотрудникам пляжа, они помогут. В общем без лежаков никогда не оставались. Море прекрасное, риф красивый. За старым понтоном рыбки плавают у берега. Для детей поплескаться на берегу места хватает, но после обеда вода уходит и береговая полоса становится очень узкая.

Питание- из разряда - голодными не останитесь. Почти каждый день одно и то же, но рыба, мясо разное всегда и на обед и на ужин. Из фруктов у нас были только яблоки, апельсины и дыни. Три раза 9 дней давали клубнику. Если придти поздно, то может и не достаться. Один день на ужин были морепродукты, креветки, суп из морепродуктов и рыба. Где-то с 15.30 на пляже готовят фри и бургеры, иногда рыбы в кляре. Картошка вкусная.

Алкоголь- крепкий алкоголь низкого качества. Пиво - более или менее,наливают в маленькие стаканчики, половина пены. По сути два глотка. Мы сходили в магазин fix praise , тот что на первом этаже отеля и купили пластиковые стаканы нормальные. Два стакана 1 доллар. Ни в одном баре нам не отказывали, наливали в наши.

В двух шагах сквер Сохо, вечерком после ужина погулять прекрасно, по правую сторону тоже магазинчики. Но мой вам совет - не покупайте там , все дорого. Самый отличный вариант - это магазин Манго или Джордж Клуни. В разы дешевле все товары. У них есть все - фрукты,сладости ,смузи ,маски , одежда, обувь, косметика , сувениры, в общем все, что интересует туриста и все это гораздо дешевле. У них есть трансфер бесплатный, заказывайте его, вас забирают, закупились и обратно вас привезут в отель.

Персонал очень вежливый, всегда и везде тебе готовы помочь.

Резюмируя скажу, что отель на 5ку не тянет . Твёрдая 4ка. Но и цена на него среди остальных отелей 5 звезд пожалуй одна из самах низких. Если бюджет поджимает , можно смело ехать сюда, но не стоит ожидать 5 звёзд.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 2.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.1 Подходит для отдыха
  • 3.0 Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • 4.5 С друзьями
  • 4.5 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.3 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.9 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 25.03.2025 08:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 836 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Подскажите, пожалуйсьа, где и как заказать бесплатный трансфер в магазин Клуни
здравствуйте.анимация есть детям?
Спасибо автору
Конкретно для детей минидиско в 21.00, каждый день одни и те же танцы. Есть детский клуб, работает по графику. График не совсем удобный, работает когда все на море, поэтому мы туда не ходили. Больше пожалуй ничего и нет.
Спасибо автору
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 498) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
ovvla
Россия
Киров
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.05.2013
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 3 827