ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Antedon Deluxe (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With family in
September 2009
05.09.09 - 20.09.09
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прочитав некоторые отзывы об этом отеле осталась в шоке...

Прочитав некоторые отзывы об этом отеле осталась в шоке!!!! Люди, вы зачем ездите отдыхать?! Искать минусы везде и во всем или наслаждаться солнцем и морем?!

Мы отдыхали в этом отеле с 5 по 29 сентября! По-моему отель достоин своей пятерки! Отдых был отличный!

Прилетев, нас сразу же, без каких-либо проблем заселили в номер! Номер отличный, никаких рваных простыней и грязных диванов и плоских подушек и плесени в ванной комнате НЕ БЫЛО. Номер достаточно просторный в нем помещается большая двуспальная кровать, кондиционер, тумба под телевизор, сам телевизор, диванчик не большой, примерно на двух человек, столик и два кресла. В номере есть балкон, на котором плетеные кресла и место для сушки белья. Ванная комната отличная, все чисто, сантехника исправна!В номере было как русское так и турецкое телевидение. Кондиционер работал отлично!

Уборку номера производили ежедневно, раз через раз мы оставляли чаевые 1$, за это нам то из одеяла, то из полотенец, то из штор складывали различные фигуры!

Питание в отеле также достойно пятерки! Всегда все свежие и вкусное! причем питаться в отеле можно круглосуточно! В отеле очень вкусная выпечка (всегда свежая), И на завтрак и на обед и на ужин очень много фруктов! Также каждый вечер устраивали тематические ужины: итальянская кухня, турецкая, вечер морепродуктов и т.д и т.п. Раз через раз у них появлялся шоколадный фонтан, от которого не возможно было оторвать детей! Официанты всегда со всем справлялись, в ресторане всегда чисто, столы накрыты.

Также ближе к пяти вечера около бассейна выставляли столы с различными сладостями! Очень красиво и вкусно! Удержаться не мог никто!

В общем питание отличное!

Территория шикарная! Есть мини мини аква-парк (если не ошибаюсь 3-4 горки), корт для игры в теннис, концертная площадка, игровая площадка для малышей, огромный бассейн, рестораны, бары и конечно же пляж! Пляж галечный, отличный пирс, постоянного с него ныряли, проблем с лежаками ни у бассейна, ни у моря не возникало. Море и пляж чистые.Еще по всей территории расставлены гамаки, очень любили в них отдыхать!

Бассейн приятно удивил своей величиной и чистотой! около 11.00 выдвигалсь анимация, проводили аква-аэробику и различные соревнования как для малышей, так и для взрослых. Около 17.00 анимация собирала всех желающих играть в водное поло! По вечерам анимация проводила различные спектакли, как в концертной площадке, так и на пляже (например, вайт пати).

Отель рекомендую! Идеально подходит для семейного отдыха!

Мы ни капельки не расстроились, что выбрали именно этот отель!

TRANSLATE
Added 03.11.10 15:40 (2 550 characters in the review)
Add comment
Complain