АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
47 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в апреле 2025
03.04.25 - 10.04.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
03 - 10 апреля

Отель просто великолепный

Отель просто великолепный! Здесь всё создано для комфортного и незабываемого отдыха. С самого порога встречает доброжелательный персонал, готовый помочь в любой ситуации. Номера просторные, чистые, со стильным интерьером и всеми удобствами. Уборка ежедневная, всё идеально чисто. Особый восторг – вид из окна, особенно на закате!

Яркое впечатление оставили аниматоры! Эти ребята – настоящие профессионалы, заряжают энергией и создают потрясающую атмосферу. Каждый день насыщен интересными мероприятиями: утренняя гимнастика, аквааэробика, веселые игры у бассейна, вечерние шоу и тематические вечеринки. Благодаря им в отеле никогда не бывает скучно – они находят подход и к взрослым, и к детям.

Также стоит отметить вкусные завтраки, отличный ресторан, удобное расположение отеля и шикарный спа-комплекс. Локация тоже супер – рядом все главные достопримечательности и хорошие заведения. Если ищете место, где можно отдохнуть с комфортом, расслабиться и насладиться высоким уровнем сервиса, то этот отель – лучший выбор. Обязательно вернёмся снова!

Добавлено: 03.04.2025 23:07
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 084 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость.

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Отельный менеджмент
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 579) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья Папко
Россия
Челябинск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.04.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 47