АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
64 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in January 2025
01.01.25 - 06.01.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Лучшие новогодние каникулы 2025 для всей семьи!

Translate

Отдыхали в данном отеле с 31 декабря 2024 по 06 января 2025 года с семьей: два взрослых, ребенок 5 лет и ребенок 12 лет.

Заселили сразу как только приехали, видно, что сотрудники готовились к наплыву гостей и все организационное вопросы прошли быстро, плюс провели мини- экскурсию по всему отелю, рассказав о концепции в данный период.

1.Анимация для детей чудесная: отдельных клуб для подростков порадовал, старшая дочь познакомилась с другими детьми и проводила все время с ними, аниматоры устраивали разные квесты в течении всего дня. Младший ребенок посещал детскую комнату: она огромная, новая и с прекрасными игрушками.

В новогодние каникулы была разнообразная программа в течении всего дня до позднего вечера: днем мастер-классы, квесты, вечером приглашенные артисты, было очень весело.

2. Питание очень разнообразное и вкусное, 1 января даже рассол был) Тунец в неограниченном количестве за каждым приемом пищи, наелись на год вперед. Также удалось попробовать чудеснейший том-ям, ребята молодцы, получился очень вкусным! Посуда чистая, вежливый и шустрый персонал.

3. Алкоголь в неограниченных количествах начиная с завтрака : вино, шампанское, коктейли (фото прилагаю).

4. Бассейн и спа зона : шикарно просто, все чистое, вежливый администратор в спа-зоне всегда с улыбкой и хорошим настроением. Огромнейший плюс - это круглосуточная работа комплекса : приходили после вечерней анимации поплавать в теплейшем бассейне и попариться перед сном, людей мало, тишина, спокойствие, но присутствие спасателя круглосуточное.

5. Номера старенькие конечно, напольное покрытие требует замены , во всем остальном :уборка ежедневная, чистое белье, косметические принадлежности вплоть до зумных щеток с пастой пополнялись ежедневно, девочки из клининга всегда с улыбкой.

6. Пляж был закрыт ввиду недавних событий, но на море ходить не хотелось , так как в отеле есть большое джакузи с очень теплой водой : даже в январе было комфортно находиться в воде.

7. Кинотеатр маленький, но всегда в нем был свободный диванчик =) Фильмография была в основном новогодняя,что придавало большей атмосферности в праздники=)

Резюмирую : ни капли не пожалели, что провели все новогодние каникулы в данном отеле: я бы поставила ему твердую пятерку, сеть Мираклеон понравилась больше, чем сеть отелей A.... в Анапе.

Планируем провести Новогодние каникулы 2026 в данном отеле!

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 15.04.2025 09:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 385 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (260) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ксения Кулеш
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 13.06.2024
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 0
  • Readership: 3 189