АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
746 +277 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхала С семьей в апреле 2025
03.04.25 - 14.04.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Любимый отель и пляж

Здравствуйте! В отеле побывали второй раз, повторяться не буду, так как очень подробно описывала в прошлом году - читайте мой прошлый отзыв, в нем много полезного. Опишу что изменилось за год.

ТУРАГЕНТ - Юла тур Красноярск

Туроператор Анекс Тур

Перевозчик Азур.

Снова пройдёмся по пунктам.

Турагент - супер молодцы! Юля Головатая - самая лучшая - профессионал! Спасибо - наш личный турагент🫶💓🫶

Туроператор - неплохо, но маленьких приятных бонусов - рюкзаки, карты, брошюры, как у БГ, нет. И, главное НО - это представитель на месте! Отельный гид - Сергей - встреча была дольше трех часов!!! Это когда людям на отдыхе дорога каждая минуточка! Встреча в напряжении, сразу было обозначено, что вся важная информация будет дана в конце встречи, велено было слушать, не перебивать, вопросы не задавать. Но сам

Сергей неоднократно отвлекался на повторения того, что нельзя его тревожить сообщениями, вас так много - "умножьте количество рейсов на число пассажиров, поделите на число представителей...", много раз давал в ряды свой телефон посмотреть как его отвлекают, что пишут и прочее... В конечном итоге - раздражение, уход туристов со встречи, по факту осталось менее трети... С теми, кто приобрёл экскурсии Сергей общался хорошо... Моё мнение, что такими методами добиваются обратного эффекта - тот кто и хотел возможно купить - не выдержал и ушёл, кто не хотел, тот и не купил! Для чего такая долгая и нервозная процедура? - остался вопрос к Туроператору.

Азур эйр - в отличие от АЭРОФЛОТа- НЕ РУЛИТ! Задержки вылетов у нас были незначительтными час - два, самолёты очень старенькие, естественно никаких подарочков в салоне. Мониторов с фильмами, музыкой, инфо о полете нет. Кормление скромненькое. Багаж 10 КГ (на двоих можно объединить в 1 чемодан), ручная кладь-5. Важно! Чемодан не должен превышать нормы, а вот ручную кладь не взвешивают! Все лишнее в неё! Корзины у Азура в салон нельзя, только в багаж ДОПЛАТИВ 800 бат. Все фрукты в чемодан или в ручную кладь.

Территория. Отель. Так как в этом году не засуха, как в прошлом - вся территория зелёная, сочная! Нереально высокие и красивые деревья! Теперь 4 бассейна, новый детский, не глубокий с горочками - для деток класс!

Туристов в этом году в разы больше, видимо раскусили отельчик... Процентов 90 наши, но все оказались достойными, Тагила не было, есть немцы, японцы, афро... Теперь есть депозит 50 долларов или 1000 бат.

Номер. За год построили новый корпус, и в этот раз мы жили в нем - специально его забронировали Gaden Delux. Номер без изысков, но настолько все новенькое и свеженькое! В этот раз мне хватало света, достаточно лампочек и светильников. В первый раз мне не понадобился удлинитель с розетками - в номере достаточно, специально сфотала. Сейф тоже новый - прост в "управлении" и не глючил :) Ура! Снова БОЛЬШОЙ холодильник Haier, водичку по 0.6 в этот раз ставили по 2 бутылочки на человека. Вай фай - отличный! Не нашли инструкции по паролю в номере, так вот пароль = номер комнаты дважды. Каналы русские были, но мы через Ютуб на телике смотрели Интернов :) Уборка качественная, оставляли девочкам по 20 бат. Минусы - что за архитектор сия сооружения? :))) - все двери в номера расположены по внешнему периметру здания, в все балконы во внутрь колодца! Балкон в балкон - первое впечатление - шок! А потом - да и ладно 🤣. Второй минус - при входе как-будто шкаф, но без двери... Так себе..., полок не хватает, на одной (внутри) стоит сейф, если бы его поставить сверху, была бы + полка, нам пришлось ютиться на одной - хорошо мы две девочки... И зеркало только в туалете...

Завтраки. Повторяться не буду. Достойные. Появились в этом году "пончики" (фото) - на удивление - вкусные! Наши ненасытный жадины наваливали горами на огромные тарелки! :(

Море. В этом году порадовало! Такой штиль, прозрачное, чистенькое с рыбками! Целых 8 дней. После на денёк погода испортилась и море заштормило, пришло в норму постепенно на третий день. Явных приливов / отливов, как в прошлом году не было, так слегка плюс / минус 5-10 метров. И... НИ ОДНОЙ МЕДУЗЫ в этом году НИ разу.

Рядом с отелем, деньги, магазины, подальше - читайте мой первый отзыв по отелю.

Напишу ещё раз про такси. Не знаю почему гиды советуют такси у отеля... 😉 У них 1000 бат до Патонга, 1800 туда и обратно. Через приложения - примерно 1000 бат. В этот раз установила и Болт и Максим. Максим и в "Африке" Максим! Приложение неудобное, адреса пишет на Тайском, водители отказываются от поездки, когда ожидаешь их уже давольно долго, пишут сообщения на тайком типа "скоро буду, жди товарищ", ты как дурак скорее в переводчик... 🙈, но... ИНОГДА дешевле. Один раз с Болтом до Патонга разница составила 270 бат, но только один раз. Я смотрела сразу цену и там и там и... заказывала через Болт🤣

Симки. Ещё раз - как говорят есть от 59 бат и 199 НЕ НАШЛА! Берите сразу на 15 дней - интернет и минуты без ограничений 699 бат. Минимальная на 8 дней (я спрашивала везде и всюду) 399 бат, но если потом докидывать, деньги тают со скоростью света.

Как - будто про все новости написала, если вспомню что, дополню.

Вывод- отличный отель для семейного отдыха, очень удобно расположен - прилетел и не едешь по пробкам - развозя туристов - 5 минут и на месте, при отлете забирают последними - лишнии часики на море! Отличный пляж! (мне ещё Банг Тао нравится) Вот для чего хвалю? В прошлый раз нахвалила в 3 раза больше туристов за год 🤣

Конечно, в третий раз в отель, наверное, перебор, но НЕТ не говорим - уж очень нравится 💓🫶💓

Всего медиа - 13 Фотографий - 12 Видео - 1
  • территория
  • море
  • расположение
  • нет
Добавлено: 18.04.2025 13:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 482 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Спасибо автору
Здравствуйте,мы с вами в одно время отдыхали,хочу спросить про звукоизоляцию в этой категории номеров,в бунгало у бассейна все слышно!
На встречу с гидом не ходили,тоже 2-й раз в отеле.
На встречу с гидом тоже не пойдём больше 🤭
В следующий раз хотим попробовать без Туроператора поехать.
Извините, не обратила внимание, и первое сообщение Вам отправила не через "ответить" - читайте в ленте 🙈
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Здравствуйте! Соседи у нас были с одной стороны с другой - стена, в первые часы нам показалось шумно, а потом совсем не слышали, возможно спокойными были, а вот со стороны "коридора" через дверь слышно сильно.
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Привет, отдыхали в ноябре в 5 раз 🤦‍♀️ тоже расстраивает, что отель раскусили 🤪. Медузы были за у к разв только в марте 24 года, больше нет.
Здравствуйте, Александра! В 5 раз!?! Ничего себе 🤣 рекордсмены! 🤣 Ну, ведь, правда клёвый отельчик!!! Всё молчу - молчу 🤣
Здравствуйте! Мы тоже отдыхали в отеле 2-й раз в конце апреля-начале мая. Но на этот раз летали сами, без туроператора, через Шарджу из Екатеринбурга. Самый живой, в плане растительности и живности отель на пляже Най Янг. Правда номера Си тартл старые, но все равно нормально. За 2 года отсутствия в отеле все поменялось в лучшую сторону. По поводу симок: сестра покупала е-сим через приложение трипком 50 гБ на 10 дней 499 рублей. Везде по острову с интернетом. Очень удобно, если смартфон поддерживает.
Дарья, здравствуйте! Спасибо за совет. В следующий раз воспользуемся. Но все равно не та стоимость о которой говорят блогеры или представители Туроператора. Слышала, что в Торse дешевле, нет - только туристические... Может кто-то из читателей отзыва подскажет, буду очень благодарна.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (306) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Oxanakost
Россия
Красноярск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.10.2012
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 8
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 103
  • Комментариев: 65
  • Читательский охват: 8 016