АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
758 +136 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в апреле 2025 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Кусочек лета в апреле

Отдыхали с супругой в апреле 2025 года. Приехали в гостиницу в 14:30,нам предложили сходить пообедать так как обед до 15 часов. Ресторан. Ресторан работает по системе «шведский стол», всегда найдете несколько гарниров, мясных и рыбных блюд,также свежие овощи и фрукты. Много десертов,но мы сладкое не едим,поэтому не могу сказать на сколько они вкусные. Из напитков чай,кофе, газированные напитки,пиво,вино белое и красное,возможно еще какой-то алкоголь есть,но мы не пьем,поэтому сложно сказать. По питанию нас все более чем устроило, все свежее и вкусное,голодными не были. Если вы привыкли к «Макс Роял» и «Риксос»,то вам не сюда. После обеда нас сразу заселили в номер. Наш номер располагался на 3 этаже N132. Просторный и чистый номер,с очень удобной кроватью. Мебель чуть подуставшая,но мы в номер приходили только спать,поэтому нам не важно было какого качества мебель. Полотенца в номере меняли каждый день. К уборке притензий нет. Несколько раз делали разные фигурки из полотенец. Территория отеля большая и очень зеленая,приятно прогуляться по ней. До пляжа от главного здания до моря идти 7 минут спокойным шагом. Если не хотите идти пешком,то до пляжа по территории курсирует гольф кар,который бесплатно возит до пляжа. Аниматоры-всего аниматоров 4 (3 девочки и 1 мальчик). Ребята молодцы,очень стараются,занимаются детьми,проводят мини диско,также проводят активности у бассейна (аква Джим и водное поло), на пляже йога и стрейчинг. Спасибо за отличную работу!

Также в гостинице есть очень приличный спортзал,что для нас было очень важным. Спасибо всему персоналу за прекрасный сервис! Обязательно буду советовать данный отель знакомым и друзьям.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • питание
  • большая территория
  • спортзал
  • просторный пляж
  • аниматоры
  • вежливый персонал
  • не обнаружил
Добавлено: 22.04.2025 17:14
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 660 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый 1594575,
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о пребывании в Pharaoh Azur Resort! Мы очень рады узнать, что ваш визит в Египет оставил у вас столько положительных эмоций. Нам приятно, что вам понравилась атмосфера в отеле, разнообразные развлечения, а также наша анимационная команда, которая всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым.

Ваши комментарии о вкусной еде и интересных шоу, комфортабельных номерах, а также о красивой территории отеля, очень вдохновляют нас продолжать радовать наших гостей высоким уровнем сервиса.

Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха. Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас в Pharaoh Azur Resort.

С уважением,
Махмуд Закария,
Генеральный менеджер
Pharaoh Azur Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (891) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
1594575
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.04.2018
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 758