за последние 30 дней
Хороший отдых
Нам всё понравилось. С погодой повезло, последние 2 дня пребывания только были ветра. Но мы уже к тому времени накупались и позагорали, что не обидно было за погоду.
Территория отеля большая. Можно пользоваться (находиться) на территории 3-х отелей. В отеле через дорогу (есть подземный переход, если пройти по побережью моря, то наткнётесь на этот переход) неплохой аквапарк. Только на территории аквапарка совсем мало лежаков и зонтиков.
В море можно покупаться в лагуне: там пологий, песчаный вход. Удобно с детьми. Также есть 2 выхода на открытое море с пирса. Там уже можно увидеть и кораллы, и разных морских обитателей. Для любителей снорклинга море богатое, есть на что посмотреть.
Питание хорошее. Были арбузы, дыни, финики,гуава, один раз застали клубнику. Рыбные и мясные блюда были каждый день. Очень вкусные десерты.
Анимация есть, ребята с утра до вечера работают. Ребёнок ходил к детский клуб с удовольствием, чем они там занимались не скажу, не знаю, но дочь просилась сама, чтоб мы её отвели туда.
Вечерние шоу тоже были.
Связь в лобби какая-никакая есть, по вечерам лучше, можно отправить сообщения или даже сделать звонок через ватсап.
Мы жили в старых номерах. Но проблем с горячей водой, с вентиляцией, с феном - не было. Единственное, когда поднялся ветер, гудело все в номере, но сильного дискомфорта нам это не доставило.
В целом отель рекомендую.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.
Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.
Отельный менеджмент
Вы действительно хотите удалить комментарий?