АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
48 +33 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал В одиночку в марте 2025
11.03.25 - 28.03.25
- Воздержался
3.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Весна в Митино

Отдыхала в санатории «Митино» по социальной путевке в марте 2025 года. Встретили на железнодорожном вокзале в Твери и автобусом доставили в санаторий. Поскольку заезд был большой, заселение немного затянулось.

Разместили на 5 этаже. Комнаты маленькие (две кровати, две тумбочки, холодильник, журнальный столик, маленький телевизор). В туалетной комнате есть душ. За лёгкой занавеской можно принять душ, правда унитаз и пол будут залиты водой и нужно будет убрать за собой, сливное отверстие прямо на полу в углу. Я не в первый раз еду по социальной путевке, поэтому привезла с собой тряпки для уборки)

Подушки и матрасы оставляют желать лучшего). Форточки нет, для проветривания открывается дверь на балкон. В номерах тепло. Уборку делают по запросу. Белье и полотенца меняли 1 раз.

Номера с ремонтом на 1,2 и 7 этаже. В них есть душевая кабина.

Питание 3-х разовое, и на ужин вместо полдника дают фрукты (яблоки, апельсины) и молочные продукты (ряженка, кефир, йогурт, сок). Готовят вкусно, персонал доброжелательный. На стол накрыто заранее. Бывает уже холодные блюда, но можно подогреть в микроволновой печи.

В социальную путевку входит лечение. Врач назначает процедуры в зависимости от заболевания. Оборудование новое, очередей практически нет, так как по времени. Медицинский персонал внимательный, доброжелательный.

Есть бассейн, только он платный.

На территории находится почтовое отделение.

Рядом в деревне есть небольшой магазин, пункт выдачи Wildberries.

Вокруг санатория красивый лес, река. Есть где гулять и дышать свежим воздухом.

Если ехать за плату, то конечно - в номера с ремонтом.

Всем сотрудникам санатория выражаю благодарность за работу!

Всего медиа - 22 Фотографий - 22 Видео - 0
  • лечебная база
  • номерной фонд
  • подушки
  • матрасы
Добавлено: 24.04.2025 21:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 689 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1) Все отзывы автора (23)
elenikom-992
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.04.2017
  • Страны, города: 17 / 34
  • Отели: 23
  • Отзывы: 23
  • Фото, видео: 160
  • Комментариев: 11
  • Читательский охват: 14 368