за последние 30 дней
Супер отдих
Отдихали с семьёи, било супер предложение, лететь ночю и улетать вечером, прилители с Латвия и били в гостинице уже 10 утра, нас бистро заселили, хоть официально всё с 14.00 и могли наслаждатса солнцем. Ресепщен люди обслужавали на уровне их можна тока хвалить, очень понравилось их уровень англискова, могли спокоина общатса. Територия очень красивая, многа газона и растений и везде кругообразние дорожки, где если хотите, вас доставит голф мащина по запросу куда надо. Мы все дни проводили у басеина, малои привлекал к воде. Зная щто менще 32 градусов небило в болщом бачеине часто плавали, правду там из за пару неочень умних людеи, вклучили отопление и температура от 24 градусов, как било в начале поднялась до 28, днём приходилось в детском остивать, там на пару градусов било ниже. Бар у басеина бил нащ дневнои марщрут, все 3 ребята там обслуживали очень класно, жаль непомю имена, но ребята сторались и им всем болщое спосиба. С 12 дня, там добовляли морожоное и била опция получить фри картощку и вкусний бургер. Мы жили в номере 1912, номер бил болщои, телевизор крутилса на 360 градусов, болщая ваная, кажетса номер на 90 квадратних метров. Мелкому било где бегать и игратса. Болщои щкаф, где бил даже утьуг и доска где одежду гладить. Питание в главном баре, била вкусная и всегда находили по желанию щтота интересное. 2 раза ходили на ресторан Ala Carte , первий раз Италяский, ставим 8/10, хотели пасту и моцарелла, но всё щто било в предложение, нам панравилось, 2 раз пощли Азиатский, там 9/10, чуть прамахнулись вкусом супа том юм + настроение подняли ребята с басеинова бара, которие тот вечер там обслужавали. Panorama бармени тоже топ ребята, им тоже спосиба, за позитив и хорощое обслуживание, там и проходил вечерние щоу и детская дискотека. Анимация свою работу делала хорощо, для детеи старались уже на 110%, за щто болщое спосиба.
Мога слищал сровнение с Rixos, ток ету тему поднимали, люди кто точна не заплатили по Rixos ставке, а в чом отличие, европеискава бухла нету (в жаре от нево пяний сразу и ета отдих ?) и в питание нету лищний креветки ? Вот и вся разница, но цена и предложение Pickalbatros всё в уровне.
Из минусов, но ето уже не про гостиницу, а про контингент.
1. Женщини с голими ж и вирёвка одно место прикривает, ну радуи мужа в номере и где угодна, ты же в Арабскои стране, цени культуру.
2. Женщини в купалниках и празрачних тряпках поверху там где люди едят, таких сотрудникам надо виганять от ресторана.
3. Кущать и сидеть в щапке за столом, ета уровень.
4. Подходя и заказивая щтота у бара, есть ABC, здраствуите (на любом язике) можна мне пожалуста и в конце спосиба. Так делают можбить 1 из 7 человек, чаще слищал - слищ, налеи мне, еи даи мне ето, серёзна, там некто некаму, нечево недолжен, уважаи людеи и тебя будут уважать.
P.S.
Знаю многа ощибок но неумею по руски печатать, говорить явно проще.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?