за последние 30 дней
самый страшный кошмар, не думали что такое возможно.
все началось с поиска бюджетного семейного тура, отзывы как всегда были противоречивыми, но не критичными относительно других отелей схожей ценовой категории. Но сюда лучше не ехать даже за бесплатно..
Заехали в 16.00, номер дали только в 17.30. Обещали утром сменить, ТК 3 этаж и трое детей, такая грязь, воды в номере не было. На след день в назначенное время нам отказали в смене номера по неизвестной причине, хотя утром мы подходили и уже назначали какие номера конкретно. Туроператор и администрация не решали этот вопрос, только через долгую ругань и пр удалось решить - неожиданно в главном корпусе для нас нашли два номера, хотя предыдущий день клялись, что нет нигде свободных даже с доплатой.
Номера в корпусе Клаб 3 этаж не завершен ремонт: на ковролине всюду пыль, грязь, не убирают абсолютно ничего. Унитаз тек, дверца шкафа упала на сотрудника, сейф и холодильник не работали , после смены тоже не вышло.
Воды мало - в бутылках дают раз в сутки в номер 3л.
Столовая не рассчитана на количество гостей, пришлось стоять полчаса ждать стол. Вилок и тарелок не было, нужно искать официанта и не факт что их дадут. Еда ниже среднего, очень грязно. Приходится стоять в очереди по утрам за полчаса за омлетом, курицей на ужин.
На третий день с 8 утра во всем отеле отключили свет, сотрудники нагло продолжали врать, что отключили во всем городе, хотя это было не так, что выяснилось к вечеру. За 13 часов никто ничего не смог сделать, в темноте полной весь вечер, не предприняты попытки освещения никакого, люди только свои фонарики используют. Благословил бог на переселение из этого дома ужасов.
Что касается напитков, их напросто нет. Утром есть алкоголь и пиво, которые кончаются к обеду, потом ещё партией появляются минут на 40 и так во всех барах. Сок - порошок с водой. Вода в баре наливался из этого же контейнера, имеет ужасный вкус.
Очень ветреный пляж, лежаков также хватает не всегда, анимация никакая, йога и растяжка проходят по 20 минут, детская комната пустая практически, детей развлекают 1 час в день. Уборка номеров даже в главном корпусе никакая. Персонал безответственный, лишь кивает на все ваши просьбы и говорит - 10 минут, врут в большинстве случаев ибо им плевать на ваши проблемы
Вывод: если вы хотите купаться в море за самые маленькие деньги, вы непривередливый и не брезгливый абсолютно ни к чему, то велком !
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (2)




Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим мнением. Нам искренне жаль, что ваш отдых не оправдал ожиданий и сопровождался рядом серьёзных неудобств.
Ваши замечания по поводу состояния номеров, уборки, питания, работы персонала и организации сервиса мы приняли во внимание и уже передали ответственным службам для анализа и устранения недостатков. Мы понимаем, насколько важен комфорт и внимание к деталям для семейного отдыха, и будем предпринимать меры, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Мы приносим извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись, и сожалеем, что не смогли создать для вас положительных впечатлений. Надеемся, что в будущем у нас будет возможность изменить ваше мнение и показать наш отель с другой стороны.
С уважением,
Администрация отеля