АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
2813 +350 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
20 комментариев
Отдыхал Парой в апреле 2025
18.04.25 - 26.04.25
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший весенний отдых

Отдыхали с мужем с 18 по 26 апреля 2025 года. Прилетели ранним рейсом одними из первых в день открытия отеля. Ехали из аэропорта в отель 40 минут, а обратно – 1 час 30 минут. Женщинам при заселении подарили розы. Отправили на завтрак и потом сразу заселили. Номер был с великолепным боковым видом на море. Когда покупали тур, сомневались, что в первые дни открытия отеля после зимнего периода все будет работать в полную силу. Но ошиблись. Все работало: снек-бар на пляже, все бары, суши-бар, кондитерская, мороженое. Делали гёзлеме, вафли. Питание хорошее. Всегда было достаточное разнообразие мясных блюд, рыбы, роллов. Много овощей, зелени. Из фруктов – яблоки, груши, бананы, грейпфруты, апельсины. Клубники не было, хотя в это время в Турции уже сезон. Много вкусных тортов и пирожных. Разнообразие выпечки, печенья, лукума. Аппараты с кофе. В барах делают турецкий кофе. Из соков натуральный только томатный из коробки, За деньги – свежевыжатый сок. Из спиртного – пили только шампанское. Анимация была с первого дня работы отеля. Каждый вечер – или живая музыка с певцами, или караоке, или дискотека. Все было на улице у бара, хотя вечером было достаточно прохладно. Днем – дартс, волейбол, танец живота и т. д. По периметру большого бассейна много лежаков с зонтиками. Мест всегда хватало. В первые дни вообще людей было мало, но постепенно отель почти заполнился. У моря тоже не было проблем с лежаками. Пляжная зона отеля широкая и длинная. Вода и в бассейне, и в море прохладная, но народ плавал. Есть еще небольшой бассейн у аквапарка с несколькими горками.

Спа не понравился. На любителя.

Вход в море пологий, и глубина нарастает постепенно. С погодой повезло – каждый день светило солнце, но в тени холодно. Вечерами без верхней одежды не выйти погулять. Жили в главном корпусе. Пополнение мини-бара (вода, минеральная вода и пепси) и мыльных принадлежностей (гель для душа, шампунь сомнительного качества, кондиционер для волос и крем для тела) – через день, а то и реже. Уборка тоже редко. Один раз сказала на ресепшн – что-то убрали, потом не стали заморачиваться, грязи не было, и ладно. Телевизор вообще не смотрели. Работают несколько русскоговорящих каналов. Кроме 7-этажного главного корпуса есть еще четыре 2-этажных бунгало и Zeus, 3-этажный. Территория отеля достаточно большая и красивая. Много зелени и чисто. Есть спортивные и детские площадки, столы для настольного тенниса. По контингенту – россияне, турки, европейцы. Все спокойно и дружелюбно. В отеле многие из персонала говорят по-русски. Проблем в общении нет.Wi-Fi отлично ловит на всей территории отеля.

За пределами отеля магазинов рядом нет. Ездили в The Land Of Legends погулять и за покупками. Ехать две остановки. Остановка напротив выхода с территории отеля. Цена 40 лир или 1 евро с человека. Отдых нам понравился, особенно в первые дни, когда совсем не было туристов. Всё как мы любим: спокойно, размеренно и вкусно.

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.3 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 4.5 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • питание
  • расположение
  • пляж
  • бассейн
  • вечерние программы
  • уборка
Добавлено: 27.04.2025 16:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 977 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (20)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Здравствуйте!
1.Номера очень маленькие в главном корпусе?
2.Есть ли полноценный балкон?
3.Тапочки и халаты выдают?

Буду благодарна за ответ!
Добрый день. В главном корпусе 22кв. м на двоих нормально. Балкон очень маленький. Тапочки есть, халатов нет.
Лилия,а еда вкусная?У меня муж, гурман редкостный))
Этот отель средней пятерки и еда вкусная и разнообразная для такого уровня отеля. Многое понравилось, а что-то даже и не пробовали. Постоянно были роллы, но мы их не едим. Качество и вкус оценить не могу. Говядина , куры-гриль, рыба и т. д. как обычно в отелях Турции. Все вкусно, но без изысков.
Лилия,спасибо за ответы!Вы не в курсе сколько стоят шатры на пляже?
Пожалуйста.Нет, цену не знаю.
Лилия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, wi fi в номере тоже нормально ловит?
Добрый день. Мы жили в главном корпусе и у нас в номере ловило отлично. Про бунгало и корпусу Zeus не могу сказать ничего.Wi-fi был везде на территории отеля и работал без сбоя.
Большое спасибо за ответ)
Лилия, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, про заход в море, как далеко до глубины, нет ли резкого перепада глубины. Очень важно для пожилого, не плавающего человека.
Здравствуйте. Спуск пологий и очень удобный по небольшой гальке и песку. Без волн метров 10-15 от берега
неглубоко.
Здравствуйте!
Подскажите, в главном корпусе на балконах нет мебели (пластиковые стулья, стол)?
В корпусе Зевс балконы тоже маленькие?
Здравствуйте. В главном корпусе на балконе мебели нет- он очень маленький. Да и в номере не было ни одного стула, только одно кресло. В Зевсе большие балконы.
Спасибо за ответ!)
Полезный отзыв
Спасибо автору
Добрый день! Лилия, если в курсе, подскажите, пожалуйста, а в номерах Zeus есть балконы? Информации на сайте не нашли. Летим отдыхать с ребенком, прочитали, что лучше брать номер в этом корпусе. Заранее спасибо
Добрый день. В корпусе Zeus есть достаточно большие балконы.
Здравствуйте,скажите,в главном корпусе балконы отгорожены от соседей или французский,все видно?
Здравствуйте. Балкон французский и соседний балкон отдельно ( метр с небольшим) совсем рядом. Но есть тюль и шторы.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 218) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
Лилия
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.04.2017
  • Страны, города: 2 / 6
  • Отели: 15
  • Отзывы: 19
  • Фото, видео: 286
  • Комментариев: 26
  • Читательский охват: 23 232