за последние 30 дней
Отпуск в Египте
Отель соответствует 4 звёздам.
Большая территория с участками красивого садового ландшафта, можно полюбоваться цветами, птицами. По территории есть возможность передвижения на миниавтобусах.
Номера разные, в вилле Премиум светлая новая мебель, удобный матрас, аккуратная сантехника, все хорошо работало. Но кондиционеры в номерах старой модели, работают шумно (сравнила с другим номером- все так же), из-за этого периодически ночью просыпаешься.
Уборка в номере хорошая. Благодарю Waleed El Sayed, за чистоту и красоту у нас в номере!
Питание в основном ресторане (посещали Бриз и ресторан для взрослых) вкусное, выбор блюд есть всегда, не хватало качественных фруктов - вкусные были бананы, дыни, свежие финики, апельсины, иногда была клубника. А вот персики неспелые жёсткие, и яблоки трявянистые.
Порадовали тематические фестивали с угощениямя на улице- вот тут была и клубника, и сладкий арбуз.
Обслуживание официантов на высоком уровне, все вовремя и быстро.
В ресторанах аля-карт названия блюд впечатляют больше , чем сами блюда- что-то острое, или сильно жареное, кляр, понравились только некоторые супы и салаты. Но антураж тематических ресторанов вносит разнообразие в отдых.
Самый вкусный капучино готовят в баре ресторана Кактус - порадовал приветливый бармен- бористо!
Из анимации понравилась веселая зумба, фаершоу, фараон-шоу, по вечерам поют певцы попмузыку.
Море прохладное и красивое! При сильном ветре раздолье для скайсерферов!!!
После закрытия пирса увидеть рыбок можно было только у небольших подводных коралловых островков, к ним проход с пляжа. Осторожно, на песчанном дне мне дважды встретились рыбы-скаты.
По утрам пляж тщательно убирают.
Выбирали отель в Хургаде, чтобы была возможность посетить Луксор. И эта мечта сбылась! Экскурсия от нашего туроператора на миниавтобусе очень понравилась! Луксор грандиозен и великолепен!!!
Счастливых путешествий!
Все прикреплённые фото снимала в отеле.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вы побывали у нас снова и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина
Гест релейшн супервайзер
Вы действительно хотите удалить комментарий?