октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель старый, мебель в номерах и оборудование очень старые...

Отель старый, мебель в номерах и оборудование очень старые. Кондиционер держал температуру, но гудел как дизель. Изменить силу потока воздуха так и не удалось. Убирали ежедневно и хорошо. Возможно срабатывал волшебный доллар оставляемый ежедневно. В холодильник добовляли только воду.

О еде. Разнообразие оставляет желать лучшего. Питание вообще не сильная сторона Египетских курортов. Бывает конечно и хуже, но и лучше то же может быть. Пляж песчанный, что несомненно плюс и непонятным образом постоянно мокрый. Это не дает песку подниматься при сильных порывах ветра. анимация была практически незаметна. Стандарный набор волейбола, гимнастики в воде и боча.

Отдельный комментарий для тех кто берет с собой ракетки для игры в теннис. Как для большого так и для маленького. Начну с большого. Есть корт с покрытием -грунт. кто играет, тот знает Так вот этот корт выглядит как болото засыпанное кирпичной крошкой. Играть на нем нельзя. Настольный теннис представлен одним убитым слолом. Гимнастичиский зал представлен маленькой душной комнаткой с двумя дорожками и набором гантелей.

Позитив: водные горки. Видно недавно построенные. Для детей была ежедневная забава.

Вывод: Я в Египте в третий раз. Это худший из отелей где я был. С Турцией даже не сравниваю.

Добавлено 04.11.10 18:29 (1 262 символов в тексте)