АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
271 +150 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в апреле 2025
12.04.25 - 22.04.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Классный отель и прекрасный отдых на Шри-Ланке

На этот раз мы с мужем провели отпуск в чудесном отеле на Шри-Ланке.

С аэропорта ехали на автобусе примерно 2,5 часа (почти весь автобус в этот отель!) Не смотря на то, что народу было много - на рецепшене очень быстро всех оформили по заранее подготовленной информации и сразу выдали браслеты и ключ-карту от номера (вторую ключ-карту мы попросили вечером в первый же день).

Заселили нас в номер 4062 на 4 этаже с частичным видом на океан (при покупке путевки выбрали его по средней цене). Но вид оказался чудесным - весь отель как на ладони! и, конечно, океан тоже хорошо было видно)) Сам номер просторный, сантехника блестит как новая, кондиционер отлично работает. Единственное - кровать очень легкая, как игрушечная))) не смотря на то, что стандартно большая двуспалка (её можно было сдвинуть просто свалившись на нее), но это на самом деле такая мелочь в сравнении со всем остальным)))

По сервису могу сказать, что он на очень высоком уровне! Уборка номеров и территории в целом на 5+! Работу рецепшн в любом отеле можно оценить по количеству человек в очереди - в этом отеле её (очереди) фактически не было, всё решалось очень быстро! Ребята в барах и ресторанах никого не оставляли без внимания.

Питание в основном ресторане было самым разнообразным! Всё свежее и вкусное! Опять хочу отметить, что очередей не было. Этот отель занимает в моем рейтинге по питанию в отелях несомненно первое место)

По установленному приложению бронировали рестораны азиатской и итальянской кухни, а также А-ля карт. В азиатский ресторан ходили аж 3 раза) и в А-ля карт - 2 раза, очень понравился стейк - рекомендую!

Также по совету туроператора после встречи с гидом забронировали морской ресторан Beach club. Тут-тук забрал нас из отеля в назначенное время и потом привез обратно. В этом ресторане очень понравились осьминоги и креветки, а вот лобстер был не очень т.к. вкус свежеприготовленного лобстера я знаю (на Кубе нам готовили выловленного на морской прогулке). Что посетили этот ресторан - не жалеем) я так поняла - многие посетители отеля туда ездят раз за период пребывания в отеле.

Ребята-аниматоры периодически появлялись на бассейне для проведения мини-игр и всячески развлекали посетителей отеля. По вечерам на сцене исполнялись песни под живую музыку и национальные (в основном) танцы. Очень жаль, что не проводились дискотеки - хотя бы иногда можно было)

Из экскурсий у туроператора взяли Сафари. Если честно - ожидала немного другого... Ездили по парку Яла и искали животных) в свободном доступе глазу были только павлины и буйволы) еще видели оленей, антилоп и крокодилов, а также попугаев, туканов и диких петухов. Когда расстроились, что не увидели слона, уже после выезда за территорию нас повезли вдоль парка. Тут-то мы и нашли этих мощных красавцев)

И, конечно, про океан! Он очень властный и всегда волнующийся) особенно здесь - на Шри-Ланке! На пляже у отеля купались только смельчаки! я не рискнула - только ножки помочила) а муж чуть не потерял плавки там)) некоторые посетители отеля по разговорам вообще не плавали в океане из-за больших волн...

Один раз мы ездили на черепаший пляж (брали тук-тук прям при выходе с территории отеля к пляжу). Нужно было взять с собой маску для снорклинга, как оказалось). Покормили больших черепах.

И каждый день мы ездили на тук-туке на бухту, где волны намного спокойнее, чем у отеля. Кто-то ходил пешком вдоль берега (влево от выхода на пляж), но это минут 30-40 - можно сгореть под солнцем пока дойдешь)). Главное, что приехав на отдых к берегу океана - обязательно нужно им насладиться! что мы и сделали)

Общие впечатления от отдыха и отеля - самые наилучшие! Всем РЕКОМЕНДУЮ!

Всего медиа - 20 Фотографий - 20 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Благоустройство территории
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
5.0 Номера
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Если нужно только переночевать
  • 5.0 Парой
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Семейный с детьми
  • Спокойный
  • Тусовочный
Сервисы для детей
  • Детская анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
  • сервис
  • питание
  • территория
  • качество номеров
Добавлено: 29.04.2025 08:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 661 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте!Подскажите что по Брендам алкогольным?Вто наливают конкретно?Территория располагает к променаду или маленькая?В море нет змей и других гадов?Вараны не кусаются?))
Добрый день! Наливают напитки местного производства, качество неплохое (не как в отелях Египта).
Территория не очень большая, но ухоженная. Ни гадов, ни змей не встречали))) варана видели недалеко от отеля, но тоже спокойно всё было)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (90) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (6)
Ирина
Россия
Самара
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.07.2013
  • Страны, города: 6 / 6
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 107
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 4 083