Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 18.06.10

Отдыхала с мужем и ребенком 2 лет. Остались довольны...

Отдыхала с мужем и ребенком 2 лет. Остались довольны. Территория отеля огромная. Поскольку были с маленьким ребенком. ни на какие экскурсии не ездили, но нам вполне было достаточно территории отеля, чтобы погулять, за 18 дней даже не успели все обойти. Очень много красивой растительности на территории и в помещения отеля (в атриуме, на лестницах, в коридорах, везде), находится там очень приятно. Рекомендую этот отель тем, кто не боится много ходить и для тех, кто не хочет поправиться при питании "все включено". Так как территория очень большая, местность гористая, отель расположен ступеньками, поэтому мало лифтов (в связи с отсутствием технической возможности их устройства), то приходится очень много ходить, в том числе в гору, по ступенькам. Я, например, каждый день на ужин ела различные торты, пирожные, вообще не ограничивала себя в питании, при этом не наборала ни одного килограмма. конечно, тем, кому лень передвигаться на большие расстояния или трудно подниматься по лестницам, этот отель не понравится. Выбирали отель на сайте Тез-тура, там было указано наличие детского питания, однако я его не заметила. Впрочем, чем накормить ребенка, находила. С нами ездили друзья с ребенком 1,5 лет, проблем с его кормлением также не было. Во всех барах и ресторане отеля имеется молоко в тетрапаках, моя дочка его постоянно пила, проблем с желудком не возникало. Бармен в баре при входе в ресторан меня уже знал, не спрашивая, наливал мне стакан молока без очереди, что приятно. Семьям с маленькими детьми в этом отеле рекомендую брать с собой прогулочную коляску, мы пожалели, что у нас с собой ее не было (по причине огромной территории). Иностранцы все были с колясками, при этом возили в них детей чуть ли не до 5 лет. Про анимацию ничего сказать не могу, так как особо ею не интересовалась. Очень выручил нас бассейн в атриуме, так как первую неделю июня было нежарко (22-23 градуса при постоянном в данной местности ветре), море было прохладное, поэтомы мы купались в этом бассейне, где вода теплая, в некоторые дни была градусов 30 - 32, так что ребенку разрешали купаться по часу. потом стало жарко, море нагрелось, и мы стали купаться в море. После обеда в море всегда волны, но такие, что купаться вполне можно, даже с ребенком. Есть большой детский бассейн глубиной по колено, там вода в течение дня нагревается почти до температуры градусов 30 и выше.

В общем отель очень понравился. Номер у нас был очень большой, все было исправно(кроме кондиционера, про который ниже), убирались нормально. Персонал доброжелательный.

Из недостатков могу указать следующие:

1. Короткий ужин с 19-30 до 22 часов. В результате такого короткого ужина возникает скученность, не хватает свободных столов. Рекомендую ходить на ужин в 21 час (если дотерпите), народу уже мало, свободных столов много, при этом количество блюд не уменьшается, имеются даже те блюда, за которыми в разгар ужина выстраивается очередь, я специально на это обращала внимание.

2. Плохой кондиционер в основном корпусе. Он центральный, работает скорее как вентилятор, а не как кондиционер. В жаркую погоду это, наверно, существенный недостаток. Но за время нашего проживания только несколько дней было по настоящему жарких, поэтому кондиционер нам не смог испортить отдых. Но с ним явно нужно что-то делать.

3. Мини-бар маломощный, охлаждает недостаточно.

4. Большая очередь за мороженым, которое дают один раз в день. Мне было лень стоять, поэтому мороженое там не ели. Ну и ладно,

Добавлено 04.11.10 20:02 (3 463 символов в тексте)