Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2010
21.10.10 - 31.10.10

Мы отдыхали в этом отеле 10 дней...

Мы отдыхали в этом отеле 10 дней с 21.10.2010 по 31.10 2010 от туроператора Pegas. Были впервые в тунисе и отель выбирали по принципу "нет отзывов" и думали, что будем в отеле одни. Но на удивление с нами заехали еще человек 10. И первое впечатление у всех было одно: отель соответствует своим звездам, но по нижнему уровню. Сразу напишу, что никокого ультра вес включено в тунисе не существует нигде. Это рекламный ход для туристов. Главное достоиноство этого отеля-персонал. такого сервиса я не видела даже в сети отелей hayatt и marriot. И все наши туристы к концу отдыха говорили об этом. В этот отель хочется вернуться, именно благодаря сервису. Начиная от рецепшина, уборшиц и официантов и кончая шеф-поваром ресторана и главным менеджером были более, чем внимательны к нам. Каждое пожелание угадывалось. Напитки подносили прямо к шезлогам и официант стремился напонить наши бокалы, как только они пустели. Аниматоры очень старались. Когда мой муж захотел поиграть в настольный теннис, а пары ему не нашлось, то топ-менеджер снял пиджак, и закатив рукава стал играть. При этом никто не требовал чаевых и поэтому давать их было в радость.Поэтому у меня остались только самые теплые воспоминания об этом отдыхе.

описание

Добавлено 04.11.10 20:19 (1 217 символов в тексте)