за последние 30 дней
И снова Амора
Здравствуйте!
Наш выбор снова пал на Амору как вторую локацию в нашем зимнем отдыхе. О первом посещении тоже оставляла отзыв. Что тут скажешь - от прежней Аморы осталась только лужайка и пляж ).
После шумной тусы Ката - тишь и благодать Банг Тао.. Ради утренних (да и не только) долгих прогулок вдоль пляжа выбираем это место.
Поселили нас в корпус с видом на детский бассейн, вообще, здесь все устроено идеально для отдыха с детьми.
Самым существенным минусом именно отеля стала шумоизоляция, точнее ее ПОЛНОЕ отсутствие! Это кошмар какой то..тут стоит надеяться только на удачу в виде тихих соседей!
Про занятые щезлонги пишут многие, специально обращала внимание - свободные были всегда, да - не на первых рядах, но всегда.. Многие лежат возле бассейнов, благо их несколько и они уютно устроены, а ходят купаться в море, кто -то располагается у своих номеров на первых этажах - тоже вариант. Любой найдет для себя уголок релакса.
Завтраки понравились, фруктов три вида, сыр тоже - вида три точно, венские вафли пекли каждый день, пару видов тайских блюд..супчик "сделай сам" из предложенных ингредиентов - интересно), много чего еще..Кофе из кофемашины вполне приличный.
Напротив отеля есть приличный супермаркет, с хорошим выбором вина..В холодильниках сырные и колбасные нарезки, это, конечно, помимо основного ассортимента магазина. Рядом киоск по типу мини KFC, брали там пол курицы гриль - вариант для пляжного перекуса).
Вечером жизнь есть, если пройти по пляжу - можно посидеть на подушках в барах под шум прибоя, есть и караоке бар..это кому что интересно..
Такой вот Амора была для нас..для семейного отдыха рекомендую (не забывайте беруши))..
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?