АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
233 +233 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в апреле 2025
22.04.25 - 01.05.25
- Рекомендую отель
4.5
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Всем добрый день! Отдыхали в отеле в апреле 2025 втроем, с подругами. Забегая вперед - отель отличная 4-ка, даже с плюсом.

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

В отель приехали рано утром. Браслеты надели сразу, показали рестораны, где можно позавтракать. Заселять начали около 13 часов. Сначала предложили номер в вилле 38, расположение удобное, но вилла без ремонта, номер в целом не понравился, очень уставший. Попросили показать другой номер. К этому времени мы уже успели погулять по территории отеля и нам понравилось расположение корпуса у аквапарка. Когда попросили показать номера в нем, то на ресепшен удивились. Видимо из-за удаленности от моря не многие хотят там селиться. Но мы в итоге именно там и остались. И нам очень нравилось это расположение.

Вообще, территория отеля огромная, по всему отелю ездят маленькие автобусы. Привезут куда скажешь. Но мы ими почти не пользовались, ходили пешком. На территории отеля есть магазинчики, есть они и на ресепшн, есть маленькая аллея магазинов у въезда в отель. За территорией отеля ходить некуда.

НОМЕР

Номер большой, двухкомнатный. Мебель подуставшая, но все исправно, сантехника, сейф, кондиционер, телевизор - все работало. Уборка ежедневная, но вот смену белья и полотенец нужно просить. В номере есть гель для душа, шампунь, жидкое мыло. Чай, кофе и воду тоже приносят каждый день. Единственный минус - шумоизоляция. Ее нет. Две ночи соседи снизу очень шумно радовались отпуску. Спать невозможно даже при закрытом балконе, такое ощущение, что разговаривают прямо в твоем номере. Берите с собой фумигаторы! Если на ночь оставить открытым балкон, то прилетят комары. И при заселении были мухи в номере, потом их не стало.

ПИТАНИЕ

По питанию - отлично! Выбор блюд большой. Завтраки стандартные - яйца во всех вариациях, выпечка, сладости, джемы, йогурты, каши, колбасы, сыры. На обед и ужин всегда были и говядина, и кура, и рыба. Несколько раз были крабы, осьминоги, кальмары. И на обед и на ужин всегда что-то делают на гриле. Ягненок на гриле был изумительный. По вечерам была и индейка на гриле, и утка. Несколько раз видела, что делали шаурму. Пиццу пекут в барах и в ресторане. Готовят все вкусно, проблем с желудком не было. Всегда есть свежие овощи, фрукты. Отличная дыня, клубника была только один раз, видимо уже заканчивается сезон.

Днем в нескольких барах у бассейнов есть пицца, картошка фри, рыба во фритюре.

Кофе замечательный в лобби баре. И коктейли самые вкусные тоже там. На пляже коктейли брали тоже. Нормальные, средненькие египетские коктейли. Пару раз брали на ужин ром, это конечно далеко не 40 градусов.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Территория пляжа просто огромная и это радует. Места свободные всегда есть, бежать заранее и занимать места не нужно. Полотенца выдают с 7 утра, что очень удобно. Море с сильными отливами, к этому начинаешь быстро привыкать. Но к концу отпуска отливы стали значительно меньше. Ближе к пирсу есть небольшие островки кораллов, там кипит жизнь. Пирс закрыли на ремонт перед самым нашим отпуском, поэтому с него не плавали. Но, в принципе, красоту Красного моря нам удалось посмотреть. Рыбки есть, разные, очень красивые, несколько раз видели ската.

Отель очень понравился. Однозначно могу порекомендовать для посещения. И в этот отель я однозначно вернулась бы снова. Long Beach Resort, спасибо за отличный отпуск!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория
  • пляж
  • питание
Добавлено: 05.05.2025 11:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 322 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Огромное спасибо
Дорогая Анна!

Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вы побывали у нас снова и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина
Гест релейшн супервайзер
Огромное спасибо
Огромное спасибо
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 652) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Анна
Россия
Вологда
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.04.2015
  • Страны, города: 3 / 7
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 048