за последние 30 дней
Ожидание/печальная реальность
Мы отдыхали с подругой, выбирая отель изначально дешевле, но отзывы и фотографии нас переманили и мы полетели в данный отель.
По прилету на ресепшен заселяли где-то час, аэропорт находится где-то в 15-ти минутах езды, но трансфер развез всех сначала до наамы-бей и дальше, а нас самых последних. Катались еще час-полтора..
При заселении мы дали шоколадку, как писали в отзывах, это задобрит, но всем было пох))
Изначально сказали что все ближайшие номера заняты и нас хотели поселить у дороги, где неработающий бассейн и в целом, далеко до всей инфраструктуры отеля. Но узнав что у подруги др, поселили в люкс)) хотя изначально сказали что все занято и остались только стандартные номера. Нас заселили 2201. Удобное расположение, все рядом, но не так шумно, ночью тихо.
Номер конечно шикарный, но вопросы все же есть: к ершику, которого нет, а смыв у туалета Мега странный. Ванная подуставшая, грязные с пятнами полотенца, которые не меняли толком, постельное было в дырках, минибар один раз только пополнили безалкогольными напитками и все. Приходилось просить. И делали это с неохотой.
Оставляли чаевые за уборку, но, к сожалению, лебедей мы не дождались😅 (а так хотелось)
В целом, отношение персонала странное.. особенно на пляже и у бара на бассейне. Мы просили бургеры, но их отдавали людям, заказавших после нас. Пиво наливали в такие грязные стаканы, что мы их сами сначала мыли в туалете, а потом наливали. Изначально мы думали что пиво будет в бутылках/банках, а не наливаться в бокалы 0.3.
На пляже не мыли бокалы от слова совсем. При мне девушка принесла бокал и поставила на бар, после чего этот же бокал не сполоснули и налило туда другому человеку… первый раз такое видела😕😕😕
В столовой посуда тоже грязная, салфеток нет бумажных, их прям реально надо искать бегать.
Еда.
Приготовлена с душой, реально вкусно все, что не брали. Но изысков не было. Один раз на ужин были крабы(закончились через 40 минут после ужина) и второй раз на ужин давали креветки (они закончились минут через 30)
Короче приходить к концу ужина мы не рекомендуем))
Всю еду убирали ровно в конец завтрака/обеда/ужина. А если вы приходите под конец(минут за 20) вам уже не разрешают сесть на определенные столы и гонят в сторону кухни, типо накрыто уже для обеда, тут сидеть нельзя😕
Выпечка вкусная, супы хорошие, салаты как и везде, шашлык куриный готовили как дома, очень вкусный, жирненький. Рыба мне не зашла, резиновая будто.
Не было овощей на пару почти. За 10 дней отдыха два раза увидела брокколи/кабачки/морковь.
Иногда не ходили на обед, на пляже выбор еды неплохой (бургеры, фри, рыба в кляре, пасты, салаты)
До пляжа ехать 5 минут, пешком нельзя к сожалению. Всегда битком, на мокрых сидениях. Люди, есть же раздевалки, ну смените свои мокрые плавки на сухую одежду…
Пляж.
Сначала нужно пройти пляж другого отеля, чтобы дойти до своего.
Входа нет, кораллы, берите маски, и не нужно ехать нырять никуда, сэкономите деньги, так как подводный мир разнообразный.
Пляж красивый, очень, лежаки уже после завтрака все заняты, но в конце, где закрыт проход на поттон, лечь всегда можно было. Но там был ветер и мы переносили лежаки ближе к началу. Полотенца можно брать на пляже, прям как спустились направо поверните голову и там стоит будка.
Анимация.
На пляже ее нет вообще.
В отеле вечером есть, также приглашают в клуб, но мы не ездили, днем один раз была вечеринка у бассейна, в целом за весь день два часа анимации где-то+вечером на сцене.
До этого мы были в отеле Маритим Джолли Вилли, там конечно анимация была топ)) но и отель сам по себе был в тысячу раз лучше)) хоть и дешевле.
На баре поулыбались и нам сделали вкусные коктейли, реально классные, с пюре клубники, манго и текилой.
В Аля карт ходили итальянский. Понравилось, пицца отличается от столовой, остальное было тоже самое.
Вино вкусное, остальное разбавленное и не особо заходило.
От отеля пешком ходили до музея (минут 20)
Не верьте гиду, что там только египтяне могут картой купить билеты. Все там оплачивается наличкой в фунтах.
Деньги мы меняли в банкомате у отеля.
Ездили до наама-бей туда-обратно 8$.
Сам отель находится далеко от всего, поэтому за пределами делать нечего(мак и заправка)
В целом, еда и номера норм. Но отношение персонала, посуда и анимация очень расстроили. Сюда бы не вернулись это точно.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Теплые приветствия из отеля Pickalbatros Luxury Suites Resort!
Благодарим Вас за подробный и искренний отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился номер, его расположение и пляж. Приятно слышать Ваши положительные отзывы о старательности наших поваров.
Нам очень жаль, что уборка и сервис в отеле не удовлетворил Вас полностью. Ваши замечания не останутся незамеченными и будут отправлены в соответствующие службы отеля. Анимационная команда работает с утра и до позднего вечера. Ознакомиться с расписанием возможно рядом с главным рестораном.
Надеемся, что вы дадите нам возможность исправить ситуацию и сделаете выбор в пользу возвращения к нам в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Pickalbatros Luxury Suites
Вы действительно хотите удалить комментарий?